ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Арест

У ДОЛЖНИЦЫ ПО КРЕДИТАМ АРЕСТОВАЛИ FORD FOCUS

Невыплаты кредитных платежей — одна из наиболее часто встречающихся категорий задолженностей по исполнительным производствам в том числе и в Саратовской области.
Так жительница Волжского района задолжала одному из местных банков по нескольким кредитам сумму 188 тысяч рублей. О возбуждении сводного исполнительного производства должница была извещена надлежащим образом, однако длительное время никаких действий для погашения долга женщина не предпринимала. В связи с этим, в отношении нее было вынесено постановление об ограничении в выезде за пределы страны. Также согласно запросам, направленным в регистрирующие органы, было установлено, что у должницы имеется автомобиль Форд Фокус 2010 года выпуска. В ходе исполнительных действий на автотранспортное средство был наложен арест с изъятием. Автомобиль эвакуирован и оставлен взыскателю на ответственное хранение.

фс

32 комментарий

  1. Василий

    Довели людей до банкротства поздравляю наше государство и самых лучших чиновников, нам точно есть чем гордиться.

  2. Парвиз Салманов

    не понимаю, если уж угарнуть по кредитам, что сразу макан не взять или панаму и по красоте покататься до конфискации.

  3. Ярополк

    путинские псы!!только и умеют последнее у людей забирать. еслиб людям платили зарблату одекватную,все было бы в порЯдке!!а то пишут средняя заработная плата 50000 р.

    • Парвиз Салманов

      а вот типичный житель России, который не в состоянии написать правильно слово «одекватный», но почему-то считает, что 50 т.р. это маленькая з/п.

      • Саша

        дурачок да?, адекватный пишется именно через,»а» ,съеби чухан и не позорься.

        • Парвиз Салманов

          А вот еще один умный и воспитанный житель России. Однако, если бы ты мог хотя бы читать и воспринимать прочитанное, ты бы заметил, что в сообщении, на которое я ответил, «адекватный» написано через «о», я взял это в кавычки и сохранил авторское написание.

          Так что позоришься тут только ты, сходи во двор, погавкай с собачками, это твоего уровня развития собеседники как раз.

  4. Пересвет

    Хреновы банки, и государство в котором одна коррупция сидят воры, уже с простых людей незнают как вытянуть деньги, нужно же отобрать все до последнего,только помните господа уважаемые перед богом все равны!!!

  5. T

    Долг платежом красен.

  6. Танюха

    Да плачевно всё как то!Вчя страна в кредитах,как жить вообще не понимаю….

  7. Алекс

    Извините, но не государство виновато в том что жительница набрала кредитов и не платила по ним…

  8. Олег

    Характерно, что все выражающее недовольство не могут грамотно писать.
    И еще интересно, если бы кто-то не вернул взятые у них деньги, они так же проклинали бы государство?

    • Тася

      А вы ,Олег,на процентные ставки посмотрите. Весь мир живет в кредит.Только вот ставки иные.Так кто в этом виноват?!

    • Парвиз

      95% что никто не заставлял, 5% оставим на какое-нибудь ЧП, хотя в случае ЧП можно было бы и фокус скинуть.

      Проблема в том, что население стремительно тупеет, уж не знаю, кто в этом виноват. Просто не думают о последствиях своих действий, хотя бы на шаг вперед. Не думают, как расплачиваться по своим кредитам, не думают, когда паркуют свои ведра на выездах или на трамвайных путях, не думают, когда поворачивают на красный налево перед встречным потоком и упираются в пешеходов, которые начали на зеленый переходить, блокируя другим движение. Не думают, зачем в соседней полосе останавливается автомобиль, когда на самом деле он пропускает пешехода. Не думают, когда синими садятся за руль. И так повсеместно.

      И, конечно же, всегда кто-то виноват у них.

      • Тася

        Накипело.новопассит поможет.у вас депрессия! Нормальной молодой семье никак не избежать кредита в случае отсутствия жилья и того же автомобиля.Другой вопрос,смогут ли они погашать эти кредиты.Что касается накопления денег,то в этой чудной стране накопление гиблое дело.Спасибо Единой России за стабильность!

        • Парвиз Салманов

          Накипело у тех, кто тут кричит «ай ай, путинские псы, ой ой, банки грабители». Хотя не скрою, меня расстраивает такое количество дегенератов, среди которых приходится жить.

          Семье не избежать кредита? Знаю кучу семей без кредита, нормально живут. Даже знаю семьи без автомобиля, тоже как-то обходятся. Ну и конечно создание семьи это тоже осмысленный шаг, и перед ее созданием надо как минимум вопрос с жильем решить, а не типа как набухалась (на донышке!) -> залетела -> надо жениться -> кредит на свадьбу -> ой, а что так мало денег подарили -> кредит на ифон и на фокус -> мужу осточертела, свалил -> такие дела, привет, виновата Единая Россия.

          Нет, конечно же бывают в жизни очень неприятные ситуации, и от необходимости брать кредит мало кто застрахован, но это редкий случай, обычно кредит берут на всякую ерунду.

          Причем зачастую они сами не в состоянии даже понять ошибочность своих решений (см. эффект Даннинга-Крюгера) и оказывается, что проценты вдруг слишком больше, а з/п внезапно слишком маленькая…

      • Алексей

        Население давно уже отупело, Парвиз. 86% социальных иждивенцев, которые не в состоянии отвечать за свои поступки. Надо признать, что 20-ый век Россия просрала…(((

  9. Циник

    Ну да, конечно! Довели!
    Я что-то кредит ни разу в жизни не брал, живу на съёмной квартире с женой с общим доходом на двоих 35000 рублей. Езжу на Калине, которая куплена тоже не в кредит.
    Просто жить надо по средствам, а не выворачивать задницу луковицей, чтоб с айфончиком на иномарке выпендриваться.
    А тут тётя катается на фокусе, который стоит как 4 её долга.
    Кто её заставлял брать этот кредит?

    • РЖД

      не зарикайся, всякое может в жизни произойти и побежишь кредит брать, если подопрет

    • AnfieldHeart

      Не зарекайтесь лучше, в свое время взял 800 тысяч по ставке 35% годовых (спасибо, Сбербанк), потому что мать нужно было лечить, а не собирал деньги на «Пусть говорят» и в контакте. И плачу по 30 тысяч в месяц при зарплате в 37. Тоже кричал, что жить нужно по средствам.

    • Тася

      Так и живите.Это ваш выбор.И дети ваши также будут жить.Только вот,кому то хватило платить кредит за свою квартиру,а кому то же деньги за аренду жилья.

  10. Дима

    Причем,тут государство?причем тут банки,ее ни кто не заставлял,и если,на то пошло,то она могла продать машину и закрыть кредиты,но человек не ответственный

  11. Гость

    Да ей щас даже проще будет отдать кредит, на бензине экономить будет)))

  12. Владимир

    Самое обидное то, что наше гребаннное государство, прощает внешние долги всем подряд, например ублюдошным хохлам простили кредит взятый Януковичем 3,5 млрд. Долларов. Что то затихли с тех пор, как хохлы послали путина нах., потому как слабо РФ вернуть свои деньги.

  13. Макар

    Когда подпирает не бежишь фокус в кредит брать как долб..б, а покупаешь за нал на что хватит.

  14. Макар

    Парвиз ты прав на 1000000000 процев

  15. Психиатр

    Понты уходят банку! Все логично! Самое интересное, что их пачками забирают каждый день и это набирает обороты! Многие живя в хлеву или на съемной квартире берут иномарки в кредит! ЗАЧЕМ???

  16. Марионетка

    А самое интересное, что тетя в ближайшее время волшебным образом погасит всю задолженность перед банком и заберет свою ласточку.

  17. Александр

    Как запели все! А никому не кажется что приставы имеют чрезмерно великую власть!? Законом им дали право изымать у народа, а у народа России и так все изъяли, наши природные ископаемые нам не принадлежат, лес нам не принадлежит, бензин дороже чем нами-же проданный за границу, дорог нет, камеры зато на каждом столбе! Нас просто эксплуатируют и хотят отнять последнее! Да возможно авто взят в кредит не по доходу но лучше не по доходу чем отечественный автопром за те-же деньги и в сотни раз хуже по качеству! Этих приставов необходимо самих погрузить на эвакуатор и продать с торгов в рабство! А то им физический труд не ведан!

  18. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
    И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего

  19. Александр

    Стадо умников собралось,все же с хозяйкой живут,знают ее проблемы и прочие жизненные трудности,если вы не знаете человека и из-за чего это не гавкайте,Парвиз тут такой умный ? обсуждать всех,хочу от души послать вас на х..й

  20. Пересвет

    Александр респект тебе бро))))ахах))) одни умники тухлые

  21. Коля

    Алескандр, так ты ж сам за едро голосовал, вот и получил желаемый результат!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.