ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Арест, Преступление

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ЗАДЕРЖАНИЕ ЕРУСЛАНОВА

Следственный комитет прокомментировал задержание саратовского бизнесмена Алексея Ерусланова, основателя группы компаний «Астэк-С» и владельца «Детского мира». Напомним, против него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Его подозревают в избиении сотрудника ДПС, случившемся на посту ГИБДД в районе нового моста у села Шумейка. Изначально конфликт возник между Еруслановым, который, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения, и женщиной, ехавшей с ним в автомобиле «Мерседес». Остановившись недалеко от поста, гражданин вышел из машины и стал избивать пассажирку, за нее вступился сотрудник ДПС. В ответ Ерусланов головой сломал нос полицейскому и вызвал на место своих охранников. От прохождения медосвидетельствования задержанный отказался и вместе с охранниками оскорблял сотрудников полиции и препятствовал их законным действиям. В тот же вечер гражданин был доставлен в отдел полиции, откуда его отпустили с предписанием о явке на следующий день. Данное требование подозреваемый проигнорировал, на телефонные звонки не отвечал и не выходил на связь. Тогда полицейские вместе с сотрудниками СОБР выехали в офис предпринимателя и обнаружили его прятавшимся в собственном кабинете. Вместе с одним из охранников подозреваемого доставили в СО Энгельсского района. Задержанный взят под стражу, расследование уголовного дела продолжается. По информации наших источников, Ерусланов имеет недвижимость в Испании и может скрыться от правосудия.

21 комментарий

  1. Джек Восьмеркин

    молодец, Ерусланыч, правильно, что сломал шнопак мусору, которому не стоило лезть не в свои мусорские дела.

    • гость

      полностью согласен с тобой! достали эти мусорки уже.

    • Амина

      ты видать из шестёрок этого БУЗНУСМЕНА!!! Не забудь подлизать при встрече!

      • Джек Восьмеркин

        амино, подлижешь ты мне при встрече!

        • Амина

          а ты доживи до этой встречи)))) видать у тебя память короткая! виделись уже)))

    • НеРыЖыДэ

      «Ерусланыч», как вы выразились, никто иной как аналес проходилес вульгарес, или переводя с латыни пи.рила заднеприводный обыкновенный, ибо в ситуации данной, мужиком себя показал по признакам половым первичным, не более. Да ещё и тупым быдланом 🙂

      • Джек Восьмеркин

        НеРыЖыДэ откуда знаешь про заднеприводного? проверялО?

    • гость

      О джек шестеркин опять объявился.

      • Алёнушка

        Ага! Я уже слскучилась по Джеку

        • 142

          Только по Джеку?????

        • Джек Восьмеркин

          я по тебе тоже соскучился, моя девочка!

  2. ццукукц

    Теперь посадят его на пару месяцев в камеру к чеченским педерастам, выйдет шелковый.

  3. Саныч

    Правильно, надо опускать на землю таких «героев» ! имеет бабло, которое в лихие 90е рэкетом заработал и думает, что все ему дозволено!

    • Джек Восьмеркин

      Саныч ,тебе такое бабло никогда не заработать, нищеблудина.

  4. Алекс

    Это как раз его дела, Джек восьмикласскин

  5. Денис

    Лицо на улице красить, забыл добавить)

  6. ZEERZ

    Вчера даже по НТВ показывали «Последний из Чикуновских»

    • Миша

      Он далеко не последний из них

  7. Александр

    Перед законом все ровны , не че не могу сказать что такие как он ведут себя аморально это на их совести !!! Но когда они нарушают закон они должны быть привлечены к ответственности , безнаказанность порождает все дозволенность !!!! Я тоже предприниматель но почему то себя так не веду , наверно по другому воспитан !!!

  8. Allstas

    Вот до чего на интернет и карманное видео доводит, так человек живет по своему, ну зарамсил с девушкой и че, это личное, а тут кто то впрегся, ну ладно разняли, а зачем статью то шить. Так то каждый из нас может впереться… нах эти терки закрыли впиз….у

  9. Mon_pas

    Те кто сидел и авторитеты тихо мирно «базарят» объясняя все без эмоций

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.