ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Несчастный случай

НА 1 ПРОКАТНОЙ УЛИЦЕ ЖЕНЩИНУ ЗАВАЛИЛО МУСОРОМ


На пульт оперативного дежурного городской службы спасения поступило сообщение о том, что по адресу 1 Прокатная улица, д.5 в квартире завалило женщину мусором. По прибытию на место спасатели деблокировали женщину, перевели ее на кухню. Пострадавшая от госпитализации отказалась.

8 комментарий

  1. Гаврюша

    ну пипец! натащат в квартиру всякого, извините, гамна, соседям не продохнуть, в подъезд не зайдешь, да еще их оттуда доставать за деньги нлогоплательщиков! Я понимаю, что это психическая болезнь, ну давайте тогда как-то их принудительно выселять — всех таких в один дом. И забором обнести. Пусть друг с другом гамном хвастаются!

    • Шурик

      Полностью согласен

  2. 555

    А надо было не спасать, нехай нюхает

  3. РЖД

    Касса, нам что делать??? Такая же живет в подъезде, сейчас хоть зима, тараканов не видно, мож замерзли нафиг, а так тараканов куча, летом воняет бывает, муравьи появляются, она орет по ночам, на балкон выходит и орет на кого то, хотя одна там живет, постоянно таскает бутылки банки с мастики, ужас, и жаловались на нее и хоть бы что!

  4. РЖД

    Вместо касса — Аааааааа; вместо мастики — мусарки , т9 жжет????

  5. дядя Коля

    Её на свалку, а хату сиротам!

  6. завчик

    вот зачем таким квартиры они сами биомусор в печь-жечь

    • Татьяна

      Пройдет совсем не много времени и таким же биомусором назовут тебя. И тоже в печь. А квартиру если она еще у тебя есть сиротам.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.