ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Несчастный случай, Происшествие

НА ТАРХОВА ИЗ ОКНА 3 ЭТАЖА ВЫПАЛ РЕБЕНОК

12 мая по адресу Тархова, 20 из окна 3 этажа упал ребенок возрастом около полутора лет . По словам очевидцев, мама малыша уснула, а он в это время выпал из окна вместе с москитной сеткой. Так как окна квартиры выходят на задний двор, малыша заметила не сразу. Проходивший мимо мужчина услышал плач ребенка и узнав адрес квартиры, отнес его домой. На место ЧП прибыла бригада «скорой помощи», малыша госпитализировали в медицинское учреждение. Сколько ребенок пролежал на земле, неизвестно. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.

20 комментарий

  1. грпддо

    у кого он узнал адрес квартиры???

  2. Николай

    Ужас какой.это не мама.это тварь последняя.как можно так халатно относится к маленькому ребенку.а если б он в розетку залез.

  3. Вика

    Не понятно прохожий знал что ли от куда этот ребенок, что он сразу по адресу его принес?

  4. dm

    На улице дубак, а у кого то окна на всю ивановскую распахнуты.

  5. Поэтому нужно ставить защиту от детей на все окна. Данный вопрос оперативно и качественно решает организация Окна Саратова . Защиту можно поставить на уже установленные окна. Номер у них единый 33 88 88

  6. Илья.Б

    Горе мамаша, надеюсь муж ей вставит пропи..он

  7. 016

    Ужас…

  8. Очевидец

    Мужчина посмотрел, на каком окне отсутствует москитные сетка, и догадался, плюс у подъезда его увидели соседи мальчика и сообщили ему куда идти.

  9. Гаврюша

    корова тупорылая

  10. ася

    Как 1,5 годовалый ребенок залез на окно? Бред какой-то( что-то не так

  11. Катюша

    Бред полнейший!!! Сам залез на подоконник, сам открыл в 1,5 то года и все это бесшумно…женщина походу в коме была а не спала! И упал бесшумно и в открытое окно она не слышала плача ребенка… Я с 5 этажа с закрытыми окнами слышу как дети пищат под окнами.

  12. TatA

    Вы думаете что в 1,5 года ребёнок не способен пододвинуть стул к подоконнику и залезть?! Но только если раньше его ставили на подоконник и он знает что это такое. Вот открыть он не открыл бы, значит было открыто окно. Вопрос только один как можно без ответственно относится к своим детям.

    • Про

      Возможно она укладывала ребёнка спать и заснула вместе с ним, как это и бывает.. только ребёнок мог проснуться раньше и натворить дел..что скорее всего..залез туда, куда не разрешалось,пока мама не видит ( не 1,5 а уже около 2-х лет)

  13. +79053256381

    правда дети сейчас продвинутые сами лезут на подоконник,это факт,а мамаша должна оберегать ребенка,а не спать ложиться когда ребенок играет,у меня лично трое детей и я за всеми слежу когда они лезут на верх.А у горе мамаш то кипятком обварятся,то с окна выпадают,когда вы станете умней???

  14. катерина

    правда дети сейчас продвинутые сами лезут на подоконник,это факт,а мамаша должна оберегать ребенка,а не спать ложиться когда ребенок играет,у меня лично трое детей и я за всеми слежу когда они лезут на верх.А у горе мамаш то кипятком обварятся,то с окна выпадают,когда вы станете умней???

  15. Катюша

    Может подвинуть но забраться на него наврятли, а со стула еще и на подоконник! Д еще и тихо…

    • катерина

      вы будете спорить с мамой полуторагодовалой дочкой,у меня часто лезет на подоконник,рядом диван стоит,она с дивана и лезет,а вот открыть пластиковое окно,надо уметь это для ребенка еще тяжело

  16. Тася

    Все дети разные , в 1,5 года, ребёнок легко может открыть окно самостоятельно.

  17. Фекла

    Катюха телефон засветила!!! Давай знакомиться!!!

    • катерина

      да я тупанула,не поняла что надо было написать представиться

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.