ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Драка

В ЭНГЕЛЬСЕ ОХРАННИК КАФЕ ИЗБИЛ ДО СМЕРТИ ПОСЕТИТЕЛЯ КАФЕ


Видео с камер видеонаблюдения, на котором отчетливо видно, кто был виновником драки в одном из энгельсских кафе. В результате потасовки охранник забил до смерти посетителя.

Напомним, преступление было совершено ночью 6 марта. Покровчанин распивал спиртные напитки вместе со своим братом в одном из увеселительных заведений Энгельса. В связи с тем, что мужчины громко разговаривали и пели, сотрудник охраны предложил им покинуть заведение, после чего стал провожать их к выходу. В ходе словесного конфликта охранник избил посетителей. Один из пострадавших упал на пол, после чего секьюрити добил его руками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК области Ирина Мешкова, причиной смерти мужчины стала тупая травма головы. После произошедшего охранник был задержан. Им оказался 23-летний молодой человек. В настоящее время он подозревается в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

«Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд экспертиз. Следователями принимаются исчерпывающие меры по изучению личности подозреваемого и установлению мотивов совершенного преступления», — отметила Мешкова.

22 комментарий

  1. NN

    Отморозок , они пытались убежать от этих ударов , как теперь жить детям жене , какое право он имел вообще поднимать на них руку

    • Олег

      Вывод.. нефиг сидеть по кафе и пить.. ни чем хорошим это не кончается. год назад так одного порезали.. тоже в пивнуху зашел.. а там неадевкат тусил…с ножом..

  2. wefs

    Звереныш. Как зверь. Жалко гниде пожизненное не дадут.

  3. Hell

    Срочно в тюрьму унтерменша. Такое животное нельзя держать на воле.

  4. Колек

    Что же за животное такое зачем надо было бить лежачего… Хорошо бы дали срок побольше…

  5. HANTER

    ОЛЕНЬ ДЕРЖИ ТЕПЕРЬ ТАМ МАРКУ ТЕБЯ УЖЕ ЖДУТ

  6. Белка

    Какой кошмар((( охранник явно увлекся…….

  7. Ни фига себе вывел из помещения. Вот те и охрана.

  8. Ivan

    Что бы он и сел и на масимальный срок. Молодой и безмозглый ублюдок, который должен был охранять порядок и держать себя в руках до конца, а не проявлять слабонервным убийцей.

  9. Емельян

    Плохо подготовленный охранник. Защищаться необходимо, но добивать на полу посетителя это уже не охрана.

  10. оппозиция

    ну все лошок поедеш на отсидку)))два мужика вообще в стороне стояли не кого не трогая!!бородач ты за что накинулся на них?

  11. человек

    Я ублюдку искренне желаю выйти пидором из мест строго режима не моложе человека которого он ни за что лешил жизни и что бы в этот же день он сука сдох как собака, потому что собока и есть.

  12. Кстати...

    Почему то не наблюдаю на «охраннике», ни форменной одежды, ни нашивок позволяющих определить принадлежность к охранному предприятию, ну и про удостоверение, квалификационное свидетельство и личную карточку охранника можно наверное даже и не упоминать. Сдаётся мне, что сей недостопочтенный гражданин, к нормальному, подготовленному, квалифицированному охраннику, имеет такое же отношение, как я к ценам на апельсины в Батуми.

  13. Вова Путин

    Еще не забываем про статью превышение должностных полномочий ещё ему пожалуйста сделайте + к сроку!

    • Тайлер

      Дорогой вечно молодой и вечно …. реактивный на льду Вова, ст 286 ук не относит к должностным лицам охрану в ночных клубах. Законы, которые подписываешь, надо знать и исполнять. Только тогда в стране будет порядок. Это не только к вовам относится!

      • Вова Путин

        Ну вот накинулись на меня, я старый уже зрение не то не вижу я, что подписываю!

  14. Деньги решают всё.

    Ужас. Псевдоохранник вообще дикий. Можно же все было дипломатическим путем решить. Бык какой то. Интересно, что у него в голове было в тот момент…

  15. 1gansta

    Нет слов просто.
    Чтоб его каждый день выгоняли на прогулку из камеры так же,как и он выгнал..
    Баранище

    • sub

      В голове у него мозгов точно нет, он дичь, решил понтануться перед девочками, в местах столь отдаленных его понты оценят по достоинству, бог ему судья. Семье и близким погибшего искрение соболезнования.

      • Правдоруб

        sub, семье и близким УБИТОГО искренние соболезнования — более точная формулировка.

  16. Sarstreet

    лежачего бью только трусы! 100% срок ###

  17. Одуревшая лошадь, пускай в зоне, в карантине его также примут, мягко погладив по дибильной башке. В педики эту гниду.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.