ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Драка

НА БОЛЬШОЙ САДОВОЙ МУЖЧИНА СЛОМАЛ СОСЕДУ НОГУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТОТ ХОДИЛ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ ЕГО ДВОР


Земельный спор, из-за которого соседи в прямом смысле слова готовы убить друг друга, разгорелся в Саратове на улице Большой Садовой. Две семьи не поделили дорожку к дому. Крошечная тропинка в жилье Ахмеровых пролегает через двор Хафизовых. Недавно последние оформили землю в частную собственность и решили – пусть соседи ходят домой другой дорогой. Но, увы, другие соседи вход на общую территорию давно закрыли стальным забором. В итоге в середине февраля, когда эта история еще только начиналась, Альфия Ахмерова оказалась с маленьким сыном ночью на улице. Тогда Хафизовы уверяли, что заранее предупреждали соседей о таком исходе. Но те якобы ничего не сделали.
Устав ночевать в машине и лазить домой через окно, Ахмеровы отправились в суд. Служители Фемиды постановили: семья имеет право ходить домой через соседские участки. Так как один находится в долевой собственности, а на другой – двор Хафизовых, установлен сервитут – право ограниченного пользования. То есть метр дорожки не является собственностью Ахмеровых, но запретить им ходить по ней нельзя. А значит, заборы нужно убрать. Но Хафизовы делать это наотрез отказались.
— Ну вы же граждане РФ. Вот же есть постановление, что вы должны убрать забор. Почему вы отказываетесь его исполнять, — выпытывали у семьи полицейские. Те в ответ лишь пожимали плечами и крыли матом всех, кто пытался подойти к заветной дорожке.
Тогда Ахмеровы решили демонтировать забор самостоятельно. Но тут началась битва не на жизнь, а на смерть. Слово за слово – и вот уже главы противоборствующих семей вцепились в друг в друга мертвой хваткой. Удар, еще один…и вот уже Ахмеров корчится на земле от боли. Хафизов разбил ему лицо и сломал ногу.
— А не надо людей доводить! – подытожила дочь нападавшего.
Пострадавшего увезли на «скорой». Его соседу теперь грозит уголовное дело. Но стороны, кажется, не вынесли из этого ЧП ничего. И до цивилизованного решения конфликта еще очень далеко.

5 комментарий

  1. 

    Животные сука.

  2. Дмитрий

    А что вы от татарина ожидали? Друг друга с говном съедят.
    По закону, надо было дрючить судебных приставов, чтобы они пилили, а потом счет выставили этому животному

  3. Сережа

    Если верить, что человек произошел от обезьяны, то тут процесс происхождения прошел не до конца)))

  4. Алекс

    В МИРЕ И ТАК ГОВНА МНОГО И ПРОБЛЕМ….А ТУТ ДРУГ ДРУГА ИЗ-ЗА ТРОПИНКИ МОЧАТ-ПОЗОРИЩЕ,ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ!!! А УМА НИ ХРЕНА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Владимир

    Мдааа… сам татарин, но эти ребята позорят всех, независимо от национальности. Приставы вяло работали, в итоге допустили, что коса на камень налетела. Закон есть закон, Хафизовы! Извольте выполнять требования, иначе — сектым кутак!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.