ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА БОЛЬШОЙ ЗАТОНСКОЙ ПОД КОЛЁСА АВТО УГОДИЛА ПЕНСИОНЕРКА

На улице Большая Затонская произошло ДТП. Под колёса автомобиля, двигавшегося плотном потоке, угодила пенсионерка. По словам очевидцев, на дороге она появилась неожиданно, выскочив на проезжую часть из-за кустов. По предварительным данным, пешеход была в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшую. На месте работают сотрудники ДПС. Обстоятельства аварии выясняются.

19 комментарий

  1. Джек Восьмеркин

    это не гаврюша была?

  2. Гена

    там везде тротуар ,где кусты?

    • none

      да, что-то обеляют лексуса и плотный поток авто, и кусты, если плотный поток, то как она успело между машин проскользнуть? попахивает враньем.

  3. Гена

    видать обгонял по встречке и сбил

    • у

      Видать бабка с кустами в руках бежала:-)

  4. Праведник

    Будет 10 лет пенсию копить, чтобы за капот расплатиться….нехуй бухать

  5. Роман

    А Лексус из фальги.

    • Арго

      Что за логика? Кузовные детали должны деформироваться для безопасности водителя и пассажира, на любом машине сейчас так. Или нужно из 5мм стали делать?

      • Белый Волк

        да не обращай внимания.. люди тупорылые просто, в своей жизни ничего кроме рус автопрома не видели и не увидят

  6. Регион 64

    Тачки рядом, это группа поддержки съехалась сразу? Бабке алкоголь залить? Раз такие повреждения у Лексуса, бабуле дорога в 1 гор больницу.

  7. Кап

    А че номера то скрыли ? Город должен знать своих героев…

    • Белый Волк

      Каких героев ты че несёшь? водитель чтоль пьяный ехал и по приезду ментов с ними рамсить начал? выскочила пьяная бабка из кустов слева, её насадили на капот, всё. какой героизм тут со стороны водителя… лишь бы потявкать

  8. vasya

    Лексусы сейчас походу из папье-маше делают.

  9. Mariya Gorbenko

    Правильно это же Россия. Простые люди это так мусор и всегда будут виноваты простые и честные люди. А этот останется чист. Пострадавшей выздоровление, а этому совести хоть грамм.

    • Белый Волк

      А что в этой ситуации говорит о его бессовестности?? может он ей первую помощь оказал до прибытия врачей, ты че свечку держала, на жизнь обиженная?)

  10. Кап

    Или просто лексус ехал с приличной скоростью , а тут бабка из кустов как выпрыгнет… Короче тут явно не простой смертный за рулем, иначе писали бы уже по другому…

  11. Гость

    Пенсионерка не пила ни капли! И она уже скончалась,в больнице… Да и на лексусе нормальные люди,адекватные. Поэтому прекратите эти пустые разговоры,теперь уже ничего не изменить.Бог всем судья!

    • Кап

      А у нас в России свобода слова! Неудивительно что бабушка умерла…. А то что водитель адекватный это сразу видно. У нас у кого деньги есть все адекватные , а даже если не адекватные то их за определенною плату сделают адекватными.))))

      • Белый Волк

        ещё один опущенный системой… ты че взъелся то на людей у кого зарплата больше 15 т р ? ну может себе человек позволить лексус, тебя жаба душит то что у него высшее образование есть и он нашел ему применение? или то что ты бомжа сидишь в своей двушке на окраине и жалуешься на людей с достатком — это норма и все так должны жить как ты?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.