ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие

В БАЛАКОВО СПАСАТЕЛИ СНЯЛИ С МОСТА ЖЕНЩИНУ

В Балаково очевидцы сообщили спасателям, что на мосту Победы стоит женщина, которая, возможно, хочет совершить суицид. Прибывшие на место сотрудники Балаковской ПСС областной службы спасения прибыли на место и обнаружили девушку, которая уже стояла за перилами. Спасатели успели схватить и перетащить девушку на мост. После осмотра ее передали врачам прибывшей скорой помощи. Обстоятельства случившегося выясняются.

9 комментарий

  1. Сега

    Господа, ну почему же в «Балакове», а не в Балаково? Ну больно же читать.

  2. СЕРЁЖА

    Подтолкнуть надо было дуру. Меньше одной бы стало.

  3. Ольга

    больные жить хотят, а здоровые-умереть…?!? чего ради?

    • Гость

      А ради чего жить? Жизнь все хуже и хуже, щемят со всех сторон, хорошую работу фиг найдешь, а цены растут каждый день, детей вообще страшно заводить, в светлое будущее , на что их содержать, совсем не верится…

      • Я томат

        Работа есть и много. Многие мои знакомые имеют маленьких детей, а некоторые либо уже ждут второго ребенка, либо планируют в ближайшем будущем. Просто надо стремиться к лучшему, а не в интернете ныть.

  4. Вика

    Ой ну и с умничал «томатик» не работы не зарплаты нет((( одни магазины и банки,а люди как хотите так и выживайте. А садики и школы все платно вот и думай а родить то много ума не надо!

  5. Денис

    Ну б…ь иди и прыгай тогда! Тупо сидеть и ныть только умеете! А Вы хоть пытались работу найти? В жизни много причин есть свести счеты с жизнью!! Но вы перечислили самые незначительные! Я представляю, что с вами будет если вы родного человека потеряете!!!!!!

  6. Денис

    Не дай Бог!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.