ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ЖЕНЩИНА, ПОСТРАДАВШАЯ В ДТП С БИТУМОВОЗОМ, СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ

Вечером 28 мая, спустя сутки после ДТП в Заводском районе, в больнице скончалась 53-летняя пострадавшая пассажирка «Шевроле». Напомним, на улице Брянская 35-летний водитель легкового автомобиля  не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим битумовозом «ДАФ». Женщина оказалась заблокирована в машине. Совместными усилиями сотрудников скорой помощи, городской и областной служб спасения ее извлекли и госпитализировали в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Еще двое участников ДТП от госпитализации отказались.

 

9 комментарий

  1. Тася

    При ремонте дорог в городе Саратове практически нет указателей о ремонте дорог. Спецтехника стоит где угодно и как угодно. Рабочие с лейками и лопатами, как в 19 веке, хаотично передвигаются по дорожному полотно, если так можно сказать)))) ИДИОТИЗМ

    • Гаврюша

      ни при каком ремонте там ничего подобного не было! Это стоянка для заправки битумом цистерн рядм с крекингом, там поворот дороги, водила наверняка разогнался, на повороте скорость не снизил, цепанул жижу с обочины (дождь лил в этот момент как из ведра), и вот результат! Не фига гонять по грязи, тем более людей везешь!

  2. Читатель

    в 1-ой советской наверняка

    • Гость

      Вот вы все время ругаете врачей 1й советской что там постоянно трупы почему тогда не ругаете к примеру загран врачей которые лечили жанну фриски (за немалую денежку) от рака. Вы хоть понимаете что есть травмы не совместимые с жизнью. Врачи не боги, и многие из них делают все что в их силах. P.S. к сожелению есть среди них и уроды но все таки их меньше.

      • ВМ

        В 1 Советской Жанну бы за неделю залечили.

      • Тася

        Я лежала в этой больнице в нейрохирургии много лет назад-страшный сон начиная от условий и заканчивая медперсоналом.Лучше не вспоминать.

  3. Ксения

    Что то не написали в какой больнице, уже неприлично писать, что в 1 Советской.

  4. Саратовский

    2 года поселения? + штраф? не юрист, подскажите, личный интерес, как оно на практике?

  5. Виктория

    В 1-ой советской врачи не боги они изверги у меня знакомую оперировали экстренно, так на живую резали, такой наркоз вели, что все чувствовала только сказать не могла заживо чуть не зарезали((((( ужасный медперсонал(((

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.