ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ТРАССЕ В АВТОМОБИЛЕ СГОРЕЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

На пульт оперативного дежурного Краснокутской ПСС областной службы спасения поступило сообщение о ДТП на 37-м километре трассы Урбах – Новоузенск, в районе села Ямское, где столкнулись ВАЗ-2114 и Газель. По предварительным данным,  водитель «четырнадцатой», превысив скорость, догнал впереди идущую ГАЗель, груженую мясом. В результате столкновения произошло возгорание ВАЗа, 27-летний водитель и пассажир, данные которого устанавливаются, сгорели полностью. Обгоревшие трупы оказались заблокированы в салоне автомобиля, спасатели извлекли их с помощью специального оборудования и передали сотрудникам полиции. 41-летний водитель ГАЗели и трое пассажиров не пострадали. На месте работали пожарные, сотрудники «скорой помощи» и ДПС, обстоятельства случившегося выясняются.

 

 

29 комментарий

  1. КЭП

    Непонятно по какой причине пожар?
    Жесть, никому не пожелаешь такого исхода(
    Выбираю огнетушитель в авто, оказывается это сложная задача, найти рабочий экземпляр чтобы ещё смог помочь справится с огнём(

    • Регион 64

      Если авто загорится,двух килограмовый огнетушитель который требуется возить с собой по правилам пдд, к сожалению ничем не поможет. Таких нужно штук десять использовать чтобы что то потушить.

    • t

      порошковый для проводки, углекислотный, чтобы сбить пламя. После углекислотного салон можно выкидывать, поэтому в случае мелкой неприятности тушите-таки порошком.

    • Белый Волк

      Да какой огнетушитель?? она уже наполовину сгорела пока останавливалась! Машина горит 10-12 секунд, внутреннее возгорание двигателя произошло и всё. тут не надо быть специалистом, чтобы понять как всё произошло, бензонасос и искра от удара или внутренняя от электрики, вот и результат…
      нехер гонять так было… жесть конечно…

  2. Гость

    Куда врезались?

  3. Амина

    ужас!!!

  4. Паралелепипед

    пздц

  5. апвыпвып

    Откуда возгорание-то? В четырке уснул чтоли? Ничего не понятно.

  6. Гостья

    Начался откуда то с багажника или с задних сидений. Там выгорело полностью, а спереди даже колеса целые..

    • Лакмус

      Ну раз с задних сидений- то бак.

  7. Песчинка

    Вот пацаны за смертью ехали…..земля вам пухом!

  8. Джек девяткин

    Кто был в машине ! ? Кто знает?

    • Гоша

      Паша зеновкин

      • Джек девяткин

        А остальные там вроде 3-ое было?

        • Jalya

          В четырнадцатой сидело двое : Паша Зеновкин и Роман Савенков . А вот в газели было 3 пассажиров помимо водителя . Читать внимательно надо!

    • ssssplat

      Роман Савинков и Зеновкин, все жители села Питерка

  9. Ольга

    Ну если водитель не пострадал да ещё и три пассажира, не ужели такая ситуация что стекла нельзя было выбить и попробовать вытащить от туда людей. Или она сразу загорелась так что не подойти было. Кто знает?

    • Ксения

      Наверняка все произошло мгновенно, за доли секунды, а люди из Газели скорее всего побоялись даже подойти, что бы стекла выбить.
      Жутко конечно и жаль молодых парней. Но опять же скорость, невнимательность, не держали дистанцию-и вот результат. Дорога настолько непредсказуема, что надо быть очень и очень осторожным.

    • t

      Людей и не из горящей машины опытные люди с инструментом и знаниями иногда часами гидравликой вынимают.

    • Екатерина

      Они врезались и машина сгорела.они были пристегнуты.есть фото в группе.там ужас.я знала очень хорошо одного из парней.Царство им Небесное.Горе Родным!!!

  10. Алекс

    Если их зажало то без спец инструмента не вытащишь.

  11. Тот

    Возможно газель ехала без габаритов, что скорее всего

  12. 1gansta

    Афигеть. Вот жесть.
    Соболезнования.

  13. Тата

    Какой красивый мальчик!!! Жаль до жути!!! Соболезнования родным….

  14. boxED

    Огнетушитель в машине бесполезен, то что им можно потушить или само потухнет или справлением малой нужды ликвидируется. Компоновка автомобиля насыщена горючими материалами, при этом доступ к наиболее энергонасыщенным местам фактически отсутствует…

  15. Saratov online

    Погибшие в легковом автомобили на момент дтп были пьяны, до этого происшествия данные граждане дважды провоцировали дтп с другими автомобилями!

    • Ольга

      Пожелали бы лучше парням царствия небесного и соболезнования высказали родителям и близким или просто мимо прошли… чего умничать то!!!

    • Ната

      Откуда известно, что пьяны? Все же сгорело…

  16. ЕЛЕНА

    НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН. НЕЧЕГО ТУТ ДОДУМЫВАТЬ. КТО БЫЛ ПЬЯН А КТО ЧТО.ПОБОЙТЕСЬ ВСЕВЫШНЕГО.НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТО ИСПЫТАТЬ ТАКОГО ГОРЯ.ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ. МЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.