ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ТРАССЕ В СТОЛКНОВЕНИИ С ФУРОЙ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ «ТОЙОТЫ»

На Волгоградской трассе столкнулись фура и «Тойота Камри». По словам водителя грузовика, легковой автомобиль целенаправленно двигался на него. Мужчина пытался уйти от столкновения, но «Тойота» зацепила большегруз, вырвав у него мост. В результате легковой автомобиль застрял под фурой. Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли водителя из машины, оказали первую помощь и передели бригаде скорой для дальнейшей госпитализации. На месте также работают сотрудники ЦМК и ДПС. Обстоятельства аварии выясняются.

 

 

26 комментарий

  1. Джек Восьмеркин

    водитель Тойоты самоликвидатор?

    • Наталия

      Водитель Тойоты не самоликвидатор, я так понимаю в этой страшной аварии Вас только этот вопрос интересует.

  2. Гаврюша

    прям Гастелло…

  3. Вера

    Как она застряла под фурой??
    Таета стояла поперёк дороги,а фута метров 15-20 на обочине!!
    Авария произошла =2 км от развилки на Волгоград,Саратов, Воронеж.

  4. Александр

    По моему это Карола была

    • Алексей

      Точно королла!

  5. Ona

    Ребята,вы ничего не знаете об аварии и раздуваете здесь!!!! Водитель(мой крестный) тойоты белой пытался обогнать автомобиль,но из-за того,что водитель не давал ему этого сделать прибавляя скорость….отступать не куда было. Тойота белая не успевала пристраиваться в свою полосу и в следствии этого задела фуру ехавшую на нее. Дай Бог ему здоровья. Мой крестный родился в рубашке!!!!!! Удачи и всем Вам на дороге!!!!!!

    • Гаврюша

      а не надо гонки устраивать с тем, кто не пропускает! притормози и едь дальше — трасса эта узкая, там эти понты никому не нужны!

    • Белый Волк

      «отступать было некуда» ?…тоесть притормозить и вернуться в свой ряд не предусмотрено да?..

  6. Наталия

    Хочу поблагодарить всех, кто оказал помощь в данном ДТП. Ребята, спасибо Вам огромное. Благодаря вам водитель жив. Храни вас Бог!

    • Вера

      Наталья, я так понимаю это он (водитель) пытался Вам позвонить?
      Надеюсь с ним все хорошо!
      Это железка, самое главное -живой!!

      • Наталия

        Да, я его жена. Он в больнице, но с ним все в порядке, ушибов много. Спасибо Вам огромное за участие. Дай Вам Бог здоровья!!!

  7. Sarstreet

    Какая королла, это камри 7-8 года, повезло что фура…если б легковая, возможно лобовое!! Из за неправильного обгона страдают люди!!

    • Белый Волк

      это королла. на морду внимательнее смотри

  8. Артемий

    Очки купите ему,чтобы видел расстояние для обгона))))

  9. Артемий

    А так здоровья мужику!!!!Заповедь гласит — Не уверен не обгоняй !!!

  10. оля

    Дурная дорога, а некоторые водилы еще и права на ней качают. Нет чтоб как-то помогать на дорогах…

  11. Вика

    В Саратове не существует водительской этике пусть лучше человек разобьется оставив при этом несчастными своих родственников ну ни в коем случае не уступят и не пропустят(((( и этим людям злым счастья то в жизни можно тоже не ждать, жить потом с таким грузом на душе(

  12. ГОСТЬ

    Нечего гонять. Поделом получил свое.

  13. КЭП

    Про конкретную ситуацию трудно сказать кто прав кто виноват, на скажу одно, есть ох..ие которые нагло бездумно идут на обгон в уверенности что в последний момент он втиснется и то что водителю перед которым появится торопыга надо будет резко сбрасывать скорость появляется аварийная ситуация ох..евшего нисколько не волнует.

  14. Не суди да не судим будешь.
    Согласен,много ситуаций на дороге и водители идут на обгон перед встречкой и «добряки» которые еле едут а при виде машины идущей на обгон начинают наваливать, селяви.

  15. Саратовский

    эти добряки едут как г..вно, то медленно, то в левой медленно, при обгоне начинают наваливать, чтоб ты не перестроился. Вот и тут человек не впустил пострадавшего в ряд- каким надо быть гордым скотом, чтоб сделать такую подставу? Водительская этика напрочь отсутствует в Саратове, люди в городе быдлят, а на трассе другие скоростя. Жаль, что у нас человек человеку враг. Самое интересное, потом эти добряки либо улепетывают что есть мочи, либо из тачки не выходят и объяснить для чего они так поступают не могут.

  16. Наталия

    Не было никакого обгона, ибо обгонять было некого. Откуда взялась » крестница», которая так лихо здесь всё разрулила- тоже непонятно. За 25 лет вождения это первая авария, это я поясняю для Артемия, который советует купить водителю очки. Спасибо, конечно, но со зрением полный порядок. В данном случае водитель, отвлекшись на долю секунды, выехал левой стороной на встречную полосу. Я так полагаю, теперь стартует новая тема для обсуждения и советы вроде «не хрен отвлекаться за рулём». Ведь так, уважаемый «ГОСТЬ»? Смотрите, как бы Ваши » добрые» пожелания к Вам же бумерангом не вернулись ( это я обращаюсь всё к тому же «ГОСТЮ»). Всем остальным спасибо за понимание, за сочувствие и за своевременную помощь на месте ДТП. Никто не проехал мимо, остановилось очень много машин. Низкий поклон вам.

  17. РЖД

    Сколько раз видел картину, люди обгоняют через сплошную по трассе, причем целенаправленно нарушая, пересекая сплошную и игнорируя знак обгон запрещен, а увидя встречку, начинают резать и втискиваться в поток, сначало с себя нужно начинать, а потом про других что то говорить, сам сколько раз уходил от горя обгоняльщиков на обочину, чтобы избежать лобового дтп.

    • Вера

      Дурная трасса,очень много дол…в.
      Сама ехала в этот день по трассе и поседела… Обгоняют и по 2 сложным и в гору и фуры куралесят..мама не горюй..
      Но к данной ситуации ваши слова не подходят..
      На данном участке трассы обзор хороший и линия идёт прерывистая.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.