ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие

ИЗ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ ЭВАКУИРОВАЛИ УЧАЩИХСЯ ПО СООБЩЕНИЮ О ВЗРЫВНОМ УСТРОЙСТВЕ

Опрометчивый поступок учащегося средней школы N1 на улице Степана Разина обернулся масштабной эвакуацией всех находящихся в здании учебного заведения. По сообщению о заложенном в одном из помещений школы взрывном устройстве на место в течение нескольких минут прибыли все службы экстренного реагирования города — сотрудники Областной и Городской служб спасения, «скорой помощи», Горгаза, а также полицейские и инспекторы ДПС. Из здания немедленно были эвакуированы учащиеся и сотрудники школы, а территорию вокруг оцепили сотрудники правоохранительных органов. Увидев масштабы операции, совершивший звонок ученик 9 класса учебного заведения признался в содеянном. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются. На месте также присутствовали начальник Областной службы спасения Юрий Юрин, а также начальник Городской службы спасения Андрей Тишин.

8 комментарий

  1. в++шоке

    долб…б, 9 класс , я в 9 классе думал как с друзьями поиграть , футбол баскет и тд, пиво втихоря выпить бутылку , думали куда после школы армия или институт, а сейчас долб..бы а не дети!!!!!!!!!!!!!

  2. Джек Восьмеркин

    понять и простить парнишку… девочки… гармоны… весна…)))

  3. Дмитрий

    Наказать за такое надо.он знал что он делает

  4. Доктор

    Такую жизнь создали! Детям некуда пойти везде только деньги на первом месте! Поэтому и растут такими, дальше будет ещё веселее!

  5. РЖД

    никого не защищаю, но есть и + в этом происшествии, проверили школу на норматив по эвакуации, и эвакуация была типа как не учебная))))) а 9-ти класник идиот)))) я, к стати учился когда то в этой школе)

    • Алексей

      Заметно))) Какой, на хрен, норматив по эвакуации? Ты не на уроке физкультуры, дурачок…)

      • РЖД

        Слышь, олень, за собой следи, не так выразился, не норматив а подготовленность школы к таким действиям, писать правильно научись, грамотей!!!

        • Алексей

          Прежде чем выражать свои мысли, надо подумать) А нормативы жене будешь ночью сдавать, и смотри не перепутай — быстро только из школы надо эвакуироваться…)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.