ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Разное

В ЭНГЕЛЬСЕ АРЕСТОВАНО ИМУЩЕСТВО СТАНЦИИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ

Накануне состоялся совместный рейд судебных приставов и представителей «Саратовэнерго» по должникам, проживающим в городе Энгельсе.
Один из местных жителей, зарегистрированный в частном доме по улице Весёлой, уже долгое время игнорирует свою задолженность а также, по утверждению представителей «Саратовэнерго», не подаёт показания счётчика. Кроме того, по данному адресу должник осуществляет предпринимательскую деятельность без регистрации, принимая в гаражном боксе автомобили для технического обслуживания. На месте неплательщика застать не удалось. О визите представителей ведомств ему в телефонном разговоре сообщил работник станции, который также попытался помешать исполнительным действиям приставов – описи и аресту оборудования, выключив свет в помещении, а также на время перекрыв выезд из гаража служебной машине «Саратовэнерго». Однако после предупреждения об ответственности за воспрепятствование законной деятельности судебного пристава мужчина прекратил действия, мешающие сотрудникам ведомства. Имущество было изъято и передано на ответственное хранение.
Также в ходе мероприятия представители ведомств посетили несколько адресов по улице Суворова. Один из должников, несколько месяцев игнорировавший оплату по счетам, погасил всю сумму на месте, пояснив, что ранее этого не сделал ввиду отсутствия времени.
По остальным производствам судебными приставами предпринимаются все необходимые меры к принудительному погашению задолженности за счёт имущества неплательщиков, их заработной платы, а также денежных средств, находящихся на счетах финансово-кредитных организаций.

5 комментарий

  1. Илья

    А ПО АЛИМЕНТАМ, ПО АЛИМЕНТАМ, ПРИСТАВЫ КОГДА СВОЙ ЗАД ОТОРВУТ ОТ ТЕПЛОГО МЕСТА??? КОООГДАААА???

    • LVV

      Илья, Вы наверно не Илья, а какая-нибудь Жанна!

  2. Илья.Б

    Только и могут простых смертных трести и аресты накладывать,вы ( приставы) лучше бы толстосумов трясли и депутатов наших некудычных)))))))

  3. Непохерист

    Илья достал ты своим нытьём! Оторви свой зад и вперёд на работу! А то ждёт он алиментов от бабы.

  4. Илья

    Я ТО РАБОТАЮ И НЕ НОЮ, НОЕТ ТУТ «НЕПОХЕРИСТ — ГОВН..ДАВ»))) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ ОЧКОРОТ, ПОДУМАЙ ТЫСЯЧУ РАЗ. КОГДА ТЕБЯ КОСНЁТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАК У МЕНЯ, ПРО КОТОРУЮ ТЫ НА 100% НЕ ЗНАЕШЬ, А ТОЛЬКО ЕЁ МАЛОСТЬ, Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ТЫ БЫ ТАК НЕ ГУБОШЛЁПАЛ СВОИМИ ПОЛОВЫМИ ГУБАМИ…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.