ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ЦЕНТРЕ САРАТОВА ВНЕДОРОЖНИК СБИЛ ПЕШЕХОДА

В центре Саратова водитель внедорожника сбил женщину-пешехода. ДТП произошло в тёмное время суток на пересечении улиц Рахова и Бахметьевской. Женщина 1947 года рождения в тяжёлом состоянии госпитализирована в медицинское учреждение прибывшей бригадой Центра медицины катастроф. На месте также работала следственно-оперативная группа ГСУ по расследованию автокатастроф. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

10 комментарий

  1. Илья

    +1 кегля в пользу водителей!!! Водители выигрывают матч.

  2. Parabellum

    Да приучили пеших по сторонам не смотреть. Убедитесь,что вас пропускают и идите смело. Каждый сам должен беспокоится о своём здоровье!

  3. Зифа

    Да в том и дело что не пропускают пока не начнешь идти!

  4. Зифа

    Бабы так вообще светофоров не видят, и по телефону пиздят.

    • гаврюша

      Зифа, Вы все-таки на публичном сайте!

    • ната

      Ты определись бабы пизд…т или не пропускают

  5. sstu85

    Какие же Вы сволочи. Это такая трагедия для семьи, а Вы ёрничаете. Два знака о переходе висят по обеим сторонам. Будь проклят водитель.

  6. 2

    такой кеглей каждый может стать, хорошо смеяться , когда совершенно посторонний человек лежит в искусственной коме ,с множественными разрывами внутренних органов , и вряд ли из нее выйдет. а вот толпа адвокатов, которая резко образовалась на месте , намекает на то, что чувак продолжит свою «аккуратную езду » по улицам города, ибо скорость, как утверждается , была 30 км/ч. продолжайте радоваться !

  7. sstu85

    Светлая память моей вечной любви, моему лучезарному Солнышку, которое зашло. До встречи

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.