ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Преступление

Помощь в розыске подозреваемого бойцам Росгвардии оказали сидевшие на лавочке бабушки

Вчера в четвертом часу дня у магазина на проспекте Энтузиастов в г.Саратове остановилась для разгрузки «Газель». Экспедитор покинул автомобиль, не став закрывать двери. А когда вернулся, обнаружил, что из кабины пропало портмоне (в котором находились документы) и 2 коробки с бумагой для печати форматом А-4 общей стоимостью 700 рублей.
На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны. Опросив сидевших на лавочке напротив магазина пожилых женщин, бойцы Росгвардии получили описание внешности и одежды мужчины, который, предположительно, в отсутствие водителя похитил из салона ценные вещи. В результате организованных розыскных мероприятий недалеко от места происшествия сотрудниками вневедомственной охраны с поличным был задержан 42-летний ранее 6 раз судимый житель г.Аткарска Саратовской области. Освободившись в очередной раз из мест лишения свободы, он возвращался в родной Аткарск.
Похищенное изъято, по факту грабежа возбуждено уголовное дело, задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

6 комментарий

  1. Витек

    Обжабаный вхламину, забыли добавить

  2. Наблюдатель

    Похоже он и не собирался возвращаться в Аткарск. Родной дом для него зона.

  3. ПРАВДА

    Блин, нафига таким упырям жить??? Шесть раз судим, он же не исправим, сейчас присядет опять и за наши деньги будет хавать, нахера они такие твари нужны??? Стрелять нужно и на мусорку выбрасывать, это не люди это отбросы!!!

  4. Нестор

    Как у Шуры Балаганова всё произошло машинально.

  5. 1gansta

    )))) не доехал мужик до аткарска. ЗАЧЕМ выходил)

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.