ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Арест, Задержание, Кража, Мошенничество, ОБЫСКИ, Преступление

ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В СОВЕРШЕНИИ ТЕЛЕФОННОГО МОШЕННИЧЕСТВА

В г. Тольятти при силовой поддержке бойцов СОБР управления Росгвардии по Саратовской области задержан подозреваемый в телефонном мошенничестве.

Вчера, при силовой поддержке бойцов СОБР управления Росгвардии по Саратовской области, в ходе спецоперации проводимой в г. Тольятти совместно с отделом по борьбе с имущественными преступлениями Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Саратовской области, был задержан 35-летний житель Тольятти, ранее судимый за мошенничество, кражи и незаконный оборот наркотиков. Он подозревается в совершении не менее 20 фактов телефонного мошенничества на территории Саратовской области, связанных с манипуляциями по разблокированию банковских карт, в результате чего со счетов потерпевших списывались деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Оружие в ходе задержания не применялось.
А за несколько часов до этого, при следовании к месту задержания телефонного мошенника, бойцы саратовского СОБРа задержали подозреваемого в краже. Сотрудники заметили, как из магазина на ул. Степана Разина г. Тольятти выбежал гражданин, а за ним – две продавщицы в униформе. Мужчина уже практически сумел оторваться от преследования, но вдруг оказался лицом к лицу с сотрудниками спецподразделения Росгвардии.
Гражданин, как выяснилось, пытался пронести через кассу несколько банок с кофе без оплаты. Задержанный передан подъехавшему экипажу охраны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

4 комментарий

  1. ПРАВДА

    Вот это честь оказана урке сраному! Спёр банку кофе, а задержан был не каким нибудь ЧОПом или ППСом, а целым СОБРом, теперь будет на нарах байки травить какой он вор в законе:-D

  2. 1gansta

    Малорики ребята

  3. Конец Всему

    и этот…правдивый в тужи кассу

  4. Конец Всему

    модератор не спи.три месаджа в никуда и вот четвертый пишу.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.