ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА ЖЕНЩИНА, УЧИНИВШАЯ ПОЖАР В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

В Заводском районе Саратова в результате пожара госпитализирована пожилая женщина. Возгорание возникло на втором этаже жилого пятиэтажного дома, расположенного по улице 5 Нагорный проезд. По сообщению соседей, заметивших в окне клубы дыма, прибыли пожарные, которые вывели из квартиры пожилую женщину и быстро ликвидировали огонь. На вопрос о том, как начался пожар, она пояснила, что самостоятельно подожгла диван, чтобы обезопасить себя от якобы преследовавших ее незнакомцев. Прибывшие на место медики Центра медицины катастроф госпитализировали женщину в медицинское учреждение.
В обстоятельствах произошедшего будут разбираться правоохранительные органы.

4 комментарий

  1. Владимир

    А с окна сигануть от приследователей не? Проблем бы меньше доставила людям. Разберутся может и правда больная… И не бухала наверно…, не пишут.

  2. 1gansta

    Под спайсами?))

    • Татарин

      аутист ты ганста…не дай бог тебе до такого безумия дожить.хотя тебе не долго осталось если сидишь на этом г…не. ПыСы-бабушку не защищаю,но и судить не в праве!ИМХО

      • 1gansta

        Аутист это ты, татарин. Если человек не понимает юмора-проблема человека. Значит он не далекий, возможно, слабо развитый.
        А по статье-я высказал свое мнение. Синька, спайсы,)) что угодно, мож помутнение рассудка. Но нормальный человек не станет жечь костер в квартире

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.