ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ДТП НА ЭНТУЗИАСТОВ ПОСТРАДАЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА

В результате ДТП в Заводском районе Саратова пострадали четыре человека. Столкновение двух автомобилей произошло на перекрёстке улицы Пономарева и пр. Энтузиастов. По предварительным данным, Лада «Калина», за рулём которой находилась девушка, выезжала с Пономарева, когда в неё въехал Opel Astra. Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшим – трём девушкам и молодому человеку необходимую помощь и госпитализировали их в медицинское учреждение. Предположительно виновницей ДТП стала водитель отечественной легковушки. На месте работали сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф, скорой помощи, инспекторы ДПС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

6 комментарий

  1. Вано

    Сергей вроде как бухой

    • Осетрик

      Скорее замученный

    • Сергей

      Сутками будешь работать , будешь как я

  2. Санёк

    На этом месте разрешён поворот только направо, но данный дорожный знак постоянно пропадает.

  3. врраварра

    +100500 авария на этом месте!!!!Всем нас;ать на знак поворот только на право!!!наше доблестное гаи который год не может знак кирпич на трамвайных путях повесить,да пост поставить на несколько дней чтоб не повадно всем было…..

  4. Серега

    Да вот в том то и дело, что когда я с Панамарева хочу поехать на право по правилом, эти грамотные люди, зная что нарушают и можно проехать лишних 200м до перекрестка на 4ом, создают пробку!!!! Туда полюбому надо ДПСников поставиль, Сразу пару человек в -30 уйдут или забор от моста до зеленки!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.