ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Преступление

В САРАТОВСКОМ МАГАЗИНЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИК ПОХИТИЛ КАССОВЫЙ АППАРАТ С ДЕНЬГАМИ

В Саратове злоумышленник открыто похитил в магазине, расположенном на улице Миллеровская Заводского района кассовый аппарат с деньгами. О происшествии в отдел полиции сообщила владелица торговой точки, которая также пояснила, что неизвестный мужчина зашёл в магазин около 11 часов утра и, угрожая предметом, походим на нож, похитил аппарат с деньгами в сумме 1900 рублей. При этом женщина оказала злоумышленнику активное сопротивление, однако тому все же удалось выбежать из магазина и скрыться в неизвестном направлении.
Возбуждено уголовное дело по по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ. Спустя два дня по подозрению в совершении данного преступления был задержан молодой человек 1995 года рождения. Им были даны признательные показания, похищенное изъято.
Подробности происшествия, а также видео будут опубликованы позднее.

https://www.youtube.com/watch?v=8iLNOX7yMjw

24 комментарий

  1. РЖД

    Да, довели людей, уже кассовые аппараты воруют средь белого дня

    • Я томат

      Правильно! Не работать же идти. Верно?

      • РЖД

        Я его не защищаю, я сам работал в 15 лет и грущиком и дворником, я просто констатировал факт, а на счёт работы её сейчас тяжело найти, всмысле хорошую, везде платить не хотят и сокращение массовое идёт, найти работу можно и дворником и грущиком, за копейки, которых хорошо если хватит квартплату оплатить. Его поступок конечно же не оправдывает, но ней дай бог вам оказаться в такой ситуации

    • 1gansta

      Довели-да, согласен. Но он мужик. Я с 18 лет работал, без образования. Грузчиком, но работал. А он только и горазд, что украсть. Легких денег захотел

  2. Ромаш

    Что ж ему теперь за это талоны на усиленное питание выдать?

  3. доктор

    Да уж…… Походу будет у нас будет пострашнее чем у хохлов!

  4. Билли

    Люди на грани уже…..нищета достала.

  5. Гена

    Бедняки грабят бедных.

  6. Glo

    Да всеобщая нищета и отсутствие достойной работы толкают молодёж на преступления !

    • Татарин

      а что ты лично сделал чтобы было лучше???да плохо,да тяжело.но бывало и хуже.забываете вы 90е.или просто в то время пешком под стол ходили,и не ощутили по достоинству всех «прелестей» того времени

    • Татарин

      вот такая голыдьба в 1917 и поднялась под улюлюкания «до коли честного человека угнетать будут»

    • Гаврюша

      какой такой «достойной» работы этой молодежи надо?! Сразу, наверное, руководителем?! Учиться не хотят, идти с низов профессии не хотят! Даже простые, но востребованные специальности — каменщик, плиточник, слесарь, газовщик и т.д. для них это не «достойно»! А обучают этому не за деньги, как в ВУЗе, с руками в училищах отрывают, даже без экзаменов! Что ж не идут? Воровать, конечно, легче!

  7. А

    Молодежь на преступления толкает ее собственная тупорылость. Работу на блюдечке никто не принесет. Учиться надо, мозги надо тренировать, развиваться надо — и все будет, совершенно независимо от нашего гребанного государства.

    • Я томат

      Золотые слова! Рад, что еще остались адекватные люди, которые не склонны во всех мерзких поступках людей винить государство, правительство или кого-нибудь еще. В первую очередь, начинать нужно с себя и тогда все будет хорошо.

    • 007

      Уважаемый,чтобы учиться нужны элементарно деньги и даже отучившись нет гарантии,что ты устроишься на хорошую работу,так что кому нужны ваши натренированные мозги))))

      • Гаврюша

        какие деньги?! ты никак сразу на директора хочешь? Вон для примера объявление на мшиностроительном колледже — принимаем на бюджет по результатам собеседования! И специальности все нужные! А уж если так охота будет и дальше продолжить образование — так по окончании этого колледжа зачисляют на 3 курс бюджета СГТУ. Сидеть и рассуждать — не мешки ворочать! А ты подними задницу и начни что-то делать!

        • 1234

          Ага,прям так и зачислили на бюджет 3 курса! Если бы было все так легко и бесплатно….Я думаю нашлись бы те,кто туда пошел! Я не оправдывают конечно этого парня, но и судить так тоже нельзя,мы не знаем что его толкнуло на этот поступок!

        • 007

          Ты, умник подними свою задницу,а не тут торчи!в твой машиностроительный колледж одни дегенераты идут,туда принимают без ЕГЭ,а это уже говорит о том,что там обучается один сброд и уровень знаний О! и специальности эти копеечные и рабский труд.

  8. доктор

    Хорошо пишут правильно, только те, кто не бегал в поисках работы! А кто это счастье на себе испытал, всё понимают, что и к чему идет! А насчет професий которых Вы пишете полно, попробуйте найти в городе к примеру токаря, сразу поймёте почему не идут….

  9. доктор

    А деньги в нашей бывшей великой и могучей стране нужны ВЕЗДЕ!!! Бесплатно можно только СДОХНУТЬ под забором!!!

    • гаврюша

      Ну и сдыхайте! А мы будем жить и бороться за светлое будущее!

      • 007

        Боритесь,только смотрите геморрой не заработайте от усилий,а то Вас и в медицине бесплатно полечат)))))

  10. Вика

    Ой посмотреть бы на эту Гаврюшу борца за светлое будущее) правильно здесь умные люди пишут в стране работы нет одни банки и магазины кругом вот молодежь и страдает!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.