ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С ГРУЗОВИКОМ НА ТРАССЕ ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ

В районе села Полчаниновка Татищевского района Саратовской области в результате ДТП погиб один человек. По предварительным данным, на трассе автомобиль Skoda на скорости въехал в двигавшийся в попутном направлении грузовик. Погиб водитель иномарки 1980 г.р., его пассажирка 1983 г.р. получила травмы.  Предположительно причиной ДТП могли стать не горевшие габаритные огни грузовика. В обстоятельствах происшествия будут разбираться следственные органы. На месте работали пожарные Татищевского района и сотрудники областной службы спасения.

91 комментарий

  1. СКИТАЛЫЙ

    МАШИНКА СТАРАЯ НО ПОДУШКИ СТРЕЛЬНУЛИ ХОТЯ И НЕ В ПОЛЬЗУ

    • коментатор

      на такой скорость подушки не помогут

  2. Алексей

    Он его по обочине чтоль обгонял?(((

    • Он наверное решил уйти от столкновения на обочину но не успел,зацепил стойкой крыши угол.

      • Ксения

        Да он решил уйти от столкновения . Жену спас себя не смог . Фура без габаритов . Что очень часто по пензенской трассе .

        • Ленка

          От какого столкновения?грузовик ехал по своей полосе?а тот несся 140 еще и в шахматном порядке,есть свидетели которые это говорят,что всех по дороге как стоячих обгонял

        • Ленка

          Тебе это кто сказал?жена вообще спала,а они вдвоем были!!!!

          • Ленка

            Я так поняла ты на заднем сиденье ехала. Если утверждаешь какая скорость и кто спал.

  3. Тася

    Очередной дорожный гад.

    • Алексей Васенин

      Почу номер машины не лехин.??

    • Алексей Васенин

      Почу номер машины не лехин.??

    • Не дай бог никаму пройти через такое. Вы хамка у людей горе, а вы только бы обосрать.

      • Ленка

        А какого хера вы тут обвиняете водителя грузовика?вы че тут самосуд устроили????а я правду пишу,а не хамство или правда глаза кому то колит и вы ссылаетесь на то что это хамство?!?!?!?я была там и видела как с машины скручивали номера «080»,а его настоящие лежали в багажнике!!!!!!!

        • Василий

          От того и обвиняем водителя грузовика что он стоял! И он сам об этом говорил по телефону с отцом погибшего! И просил прощения, а когда узнал что тот погиб включил «заднюю» что он ехал мол.. Но машина его после ДТП не завелась, это наверное говорит о чём то…..! Я там до последнего находился….. И он неё так и незавел!

          • Ленка

            Василий еще раз спрашиваю что за бред ,ты сам придумал??????что то я вас там не видела)))))и вам по моему уже все сказала!!!!!!я лучше вас знаю ехал грузовик или стоял!!!!!!!и не надо тут выкручивать,а то уже не знаете какую версию придумать

          • Ленка

            Василий еще раз спрашиваю что за бред ,ты сам придумал??????что то я вас там не видела)))))и вам по моему уже все сказали!!!!!я лучше вас знаю ехал грузовик или стоял!!!!!!!и не надо тут выкручивать,а то уже не знаете какую версию придумать.ни кто ни кому не звонил!!!!!!!

          • Ленка

            Что же вы Василий про номера то молчите?????

  4. 1gansta

    Б… Опять фура, опять без габаритов. Сажать таких надо

  5. Vadim

    Жесть. У шкоды верх кузова снесло. Я однажды также под кузов самосвала чуть не заехал. Реально страшно (не доехал метр). Водители, не гоняйте ночью. !

  6. Гена

    Очередная трагедия из—за халатности дальнобойщика!-Законотворцы разуйте глаза!-пора вводить жесткое наказание за езду с грязными или не работающими габаритами!

    • Ленка

      Ты погоду видел???ему протирать выходить каждые пять минут???

      • Voditel'

        Одно дело горящие но заляпаные грязью, а другое их просто нет….
        И не надо здесь рассказывать про невиновность водителя грузовика!

        • Ленка

          Ты мне хочешь обратное доказать-давай попробуй!или ты там был наверно и видел все????

        • Алекс

          А тытам был? Прежде чем обвинять дальнобойщика подумай может этот на шкодк летел как дурак.я вот если еду ночью и плохая видимость больше80 не гоню,тем более если в машине не один.а эти говно старое купят и носяться думают что иномарка да пб спасут

  7. Алексей

    Эх леха леха, хороший был мужик… жену спас а себя не сумел!

  8. Кристина

    Боже пусть земля тебе Леша будет пухом… Какой хороший человек был

  9. Роман Гашунин

    Лешка брат покойся с миром дорогой!Помним.Любим.Скорбим.Катюша держись!

  10. Роман Гашунин

    Прощание с Алексеем состоиться 06.03.2017 с 17 до 18 часов в ритуале в первом микрорайоне в г.Балаково. 07.03.2017 с 10.00 похоронная процессия от ритуала.Все кто знал нашего Алексея почтите его светлую память.

  11. Алексей

    Водятел грузовика ты хоть понимаешь, что ты оставил семью без отца?

    • Ленка

      Все такие умные????причем тут водитель грузовика?дистанцию соблюдать надо!!!!а то что он был с подвесными номерами и ехал 140-это в порядке вещей????или гаишникам г.балаково это позволено??????

      • Voditel'

        А в чем общественная опасность с номерами??!! А вот не горящие задние фонари — пожалуйста результат. И дело не в скорости. Тут 90 будешь ехать не заметишь!!!

        • Ленка

          Это не общественная опасность-это безнаказанность людей которые работают в органах ГИБДД !!!!!!давай щас не будем тут вот это говорить,что якобы он ехал 60 и ни в чем не виноват ,по моему уже все знают для чего у него были навесные номера и какие на самом деле должны быть на машине и еще много чего в этой истории…

        • Ленка

          А ты не езжай 90 ночью по мокрой дороге,тем более на трассе ночью и минус погода бывает-незабываем и про это!!!а то что ты все такие водители здесь от бога!!!

      • Алекс

        Теперь попал водитель фуры раз в школе был мент.как всегда скажут ехал60 км/ч а фурв стояла на дороге

        • Ленка

          Есть свидетели которых на шкоде обгонял км 130-140,прям перед ударом !!!!да что вы тут жути нагоняете,там эта шкода-темная лошадка!!!!!

        • Ксеня

          Свидетели есть и как бы они не старались придумать как бы сделать виноватым водителя большой машины не получится! Есть у нас телевидение на нем и будем добиваться правды если что!

      • Василий

        Ленка да храни тебя господь!

      • Сергей Смяцкий

        Слушай ДYYYYYYРА заткнись ты на конец то.

    • Ксеня

      А отец не сам искал смерть? Он не думал о семье когда гнал? Ехал бы 60 все видел бы!!!!

  12. Сергей

    Царство небесное тебе сосед , опустело место твоей стоянки у подьезда ! Очень печально и грустно ! Ты сделал всё , что смог ! Ты был и остался Замечательным человеком !!! Пухом Тебе земля !!! Соболезнование всем близким и родным! Вечная тебе память Алексей !

  13. Voditel'

    Довольно часто происходят аварии на этой трассе…

  14. Олег

    Леша, товарищ, светлая память тебе, пусть земля будет тебе пухом. Искренние соболезнования всем родным и близким. Очень , очень жаль, ещё совсем молодой парень.

  15. Ксеня

    Реально дистанция для кого? Сажать надо именно тех кто считает что им позволено гонять по трассе!!!

    • Алексей

      Ты хоть раз ночью по трассе сталкивалась с КамАЗом который едит 40км в час и у него не чего не горит? Я вот сталкивался и еле ушёл от удара, к тому же повезло что не было встречных авто. При условии что я быстрее 100км в час по трассе не ездию. И у нас погодные условия сейчас такие что проехав 10км всю жопу закидаешь и не какие светоотражающие элементы не будут видные. На фуре водятел которому все равно что да как, лишбы уехать быстрее и заработать деньги.

  16. Алекс

    Соболезнования родным и близким…
    Никого не защищаю и не осуждаю, но даже в неработающих задних фонарях, есть светоотражающие элементы… Виновником в данном ДТП является водитель шкоды,
    «Скорость нужно выбирать так, чтобы в случае необходимости можно было остановить автомобиль в пределах видимости. Т.е. остановочный путь не должен превышать расстояние, освещенное светом фар.» ПДД

    Про ужесточение наказания за неработающие габариты: очень много машин ездят с не работающими габаритами (чаще замечаю на легковом транспорте, чем на больших авто(автобусы, грузовики, спец.транспорт)) и вымирающий вид «пацанчиков с района» с закрашенными или с запленеными задними фонарями — Думаю если за этим следить и штрафовать по тем тарифам что и сейчас есть, то уже будет результат.

    • Алексей

      Ты ездиешь по трассе?

  17. Роман Гашунин

    Вот и все.Нет тебя с нами мой друг.Покойся с миром.

  18. Почему номера не его?

  19. Почему номера не его? Почему..?

    • Алекс

      Чтобы накосячить и никто не нашёл,вот почему

    • Ленка

      Потому что он другие повесил,а его в багажнике лежали!!!!ясно почему!!!!!!

    • Ленка

      С теперь догодайтесь для чего он повесил другие

  20. Ксеня

    Сотрудники полиции уж очень пользуются своим положением на дорогах и на скорость не смотрят и на знаки! Еще раз повторюсь сам искал смерть, не думал рядом о сидячем пассажире. Если плохая видимость кокого хрена так гнать? И за неработающие габариты штраф 500 рублей. Если бы они так имели значения то штраф явно был бы больше.

    • Наталия

      Дура ты Ксения,из-за неработающих габаритов столько людей гибнет,а дальнобойщикам плевать на остальных участников дорожного движения (они же в танке).Следить надо за машиной своей.
      Погибшему светлая память,близким соболезнования….

      • Ленка

        А думала люди гибнут из за того что носятся 140,а не из за каких то задних габаритов!я туда ехала ,за газелью без задних габаритов,ехала за ним 70,потом обогнала и доехала нормально!!!!!!так что люди гибнут не из за ГАБАРИТОВ!!!!!!!!!!!!еще раз повторюсь

        • Сергей Смяцкий

          Из-за неработающих габаритов люди гибнут. Причём тут 140 по трассе можно 90 ехать. Хотите сказать что при 90 км/час этого может не произойти. Если так тогда с тупоголовой не о чем говорить.

          • Ксеня

            Ну если все фуры и другие большие машины ездят без габаритов то в ту ночь там должно было быть как минимум 10 аварий!

  21. Василий

    Уважаемые очевидцы кто видел эту аварию позвоните мне пожалуйста! Особенно Ян с которым я разговаривал по телефону жены погибшего! Ты мне сказал что видел что грузовичок толи оторвался от буксира толи его ещё только пытались зацепить там была третья машина — это точно потому что он улетел не а ту сторону! Я брат Алексея мой номер 89271389990

    • Ксеня

      И если буксир оторвался то куда он делся по вашему? Улетел за пять минут. А Яну и водителю грузовика вообще почему то никто из родни спасибо не сказал! Кто жену и мертвого водителя вытаскивали? Кто жене помощь оказывал?

      • Ленка

        Ксения ,а вы случайно не свидетель?

  22. Василий

    Вы его не знаете он не гонял инам не разрешал и ездил всегда пристегнутым кто его знает тот не даст мне соврать

    • Ленка

      Что за бред ???третьей машины там не было!!!!!!!!!

    • Ленка

      Если бы он стоял удар был совсем другого характера,не надо придумывать того чего не было!!!!

    • Алекс

      А на хрен он тогда номера менял? Ни когда не поверю что мент ездил аккуратно и даже пристегивался ,не смеши людей

  23. Ленка

    Что же вы Василий про номера то молчите?????

  24. Ленка

    Василий а раз вы там были до последнего,то почему следователь не нашел там ни одного родственника погибшего в три часа ночи?????когда авария случилась часов в восемь???и вы сначала пишите что грузовик тащили на тросу,а в след комментарии пишете,что грузовик просто стоял!!!!!вы уж определитесь

  25. Ленка

    И раз ваш брат такой хороший водитель,прошел курсы экстремальной езды -почему у него даже машина без ОСАГО была????или опять же этот вопрос подвиснет в воздухе как и с номерами?!?!?!?

    • Василий

      ОСАГО в электронном виде и следователь меня нашёл

  26. Сергей Смяцкий

    Лёха, БРАТ нам тебя будет не хватать. Этот человек с Большой буквы. Пусть земля тебе будет пухом. Жаль, очень жаль. Скорбим и будем помнить этого хорошего человека.

  27. Ленка

    Дурак здесь только ты!осел!!!!!!че про номера все молчите?????рот жене своей закрывать будешь!!!!!!

    • Алекс

      Правильно Ленка мы с тобой.всегда бесило что если сотрудник ГИБДД что-то на косячит то обезаиельно вину свалят на другого.а как они пьяные гоняют что номера и ОСАГО нет это для них норма.

    • Ленуипуврот

      Такая ты Ленка мразная баба. Ты чего так уперлась в номера? Те кто не следит за габаритами на трассах это конченые. Те кто катает постоянно на трассах не раз думаю попадали в ситуации когда из-за конченного колхозника гибнут люди. И поверьте 100 хватит чтобы тачку разорвало о фуру

  28. Ксеня

    Смешно даже читать тут типо роственники,типо братья устраивают показуху пишут здесь как им его не хватать будет,что земля ему пусть будет пухом. Идите и делом помогайте семье его! Даже обсуждать и не стоит больше этого человек труп,сам виноват! Теперь только жалко водителя грузовика ждать ему пол года нужно пока машина в наследство жене перейдет и ему выплатят страховку. Сидят тут херню пишут какой он правильный человек. Страховки нет,был не пристегнутым,номера не те,гнал!да еще и потом выяснится что и пьян был

  29. Ленка

    А вы че уперлись в габариты?где 100% уверенности ,что у него габариты не работали????у него после удара все поломалось!!!!!!ему ни кто обвинения не предъявил!!!!а вы тут кто такие чтоб осуждать его!!!!так что сиди на жопе ровно

  30. Ленка

    100 хватит?!?!?а для него скоростного режима тоже не существовало???

  31. Ленка

    И хрен ты мне рот закроешь!!!!!!!!

  32. Ленка

    Почему сотрудник ГИБДД ,который должен ловить нарушителей -сам ехал с подвесными номерами(штраф 5000!!!!и если не ошибаюсь лишение),без полюса ОСАГО -800р,нарушил скоростной режим и не при стегнутый!!!!и вы щас будете писать про габариты,которые не факт что не работали))))смешно

  33. Ленка

    А про номера я в каждом комментарии писать буду!)!)!)!)!)!)!)!)!)

  34. Ленка

    Конченые те,кто пользуется своим положением !!!!!!и те кто его защищают !!!!!кто в жопе -тот в жопе

  35. Ленка

    Еще из вас братьев ни кто не ответил почему у него номера то были подвесные???и почему я должна рот закрыть?!правда не нравиться

    • Наталия

      Ленка Вы чего раскудахтались,откуда столько злости,человек погиб,а Вы его осуждаете,следствие установит все подробности,кто гнал,а кто на лампочках экономил.

  36. Ленка

    Тебя забыла спросить что мне делать!!!!!!!!!!за собой следи что ты пишешь,а меня про номера вопрос интересует,который все стороной обходят

    • Наталия

      Да нормально я пишу, по крайней мере без истерик , чего о Вас не скажешь.
      Если Вы и правда думаете , что эти номера могут как-то оправдать водителя грузовика, то мозг у Вас точно куриный…

  37. Ленка

    Да закрой рот свой!и все,твое мнение не спрашивала!

    • Наталия

      Ну да,где уж Вам до чужого мнения,Вы здесь как шавка облаяли каждого комментатора, и кроме себя никого не слышите!

    • Наталия

      Рот закрывать будете своим детям, хотя таким как Вы размножение противопоказано!!!!!

  38. Ленка

    Эх и Ленка!

  39. Ленка

    Я вас поняла-если гаишник за рулем,то ему все позволено,а с обычного водителя в двойне спрос!!!!!!только мы этого так не оставим

    • Василий

      Если бы вы Ленка знали его лично вы бы ничего такого здесь не писали. Я к водителю грузовика претензий не имею и не хочу чтобы его наказывали это дорожные обстоятельства! Я сам работаю водителем.

  40. Ленка

    Сами же тут устроили эти разговоры и пересуды!!!

  41. Ленка

    Прикинь сказали!до этого ты не догадалась?????

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.