ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ДВУХ ИНОМАРОК ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ОДИН ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ

В Саратове на пересечении улиц Ломоносова и 4 Прокатной столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и Opel Astra. В результате ДТП пострадал водитель иномарки японского производства. Он был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами средней степени тяжести прибывшей на место бригадой центра медицины катастроф. На месте также работали сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

16 комментарий

  1. Алекс

    Mitsubishi Lancer не проскочил…

  2. завчик 2

    астра нашла свое место

  3. Name

    Вот вам и качество НОВОЙ астры. А митсубе хоть бы хны.

  4. Sarstreet

    Это уже не новая астра, вышел новый кузов, но опель не поставляется в Россию уже…и инсигния новая вышла кстати)

  5. Aries64rus

    Астра отработала на УРА, как и должна была… Капсула цела, водитель не пострадал, подкапотка болеше чем уверен цела. А вот у япа дверь в салоне, колесо вывернуто наизнанку, неудевлюсь если коробка пострадала… А так яп не успел проскочить, потому что стоят высокие заборы с частыми прутьями и из за них нехера не видно… По факту виноват Яп, а по совести те кто такие заборы поставил…

  6. Владимир

    Тема конечно «раскрыта», факт имеется, повреждения видим, но… Кто куда ехал? Ломоносова главная. Вопрос кто ехал по ней? и кто виноват?

    • Анастасия

      Вообще если по знакам смотреть ломоносова не главная!вот и летят там как угорелые,думая что им уступят!за знаками следить надо,а не гнать как бешеные!

      • Алекс

        Как бы, на перекрестке Ломоносова и 4 Прокатной — Ломоносова главная))) Вот так мы и ездим)) Говорим что за знаками нужно следить… только сами не знаем за какими))))

      • Циник

        Анастасия, разуйте глаза!
        На первом фото, знак «Уступи дорогу» на 4-й Прокатной

  7. Илья.Б

    Живу недалеко, Ломоносова главная тут всегда была!!!!

  8. Макар

    И я рядом живу за заборами этими видно нормально,если конечно смотреть

  9. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
    И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего

  10. татьяна

    Ничто не поражает, кроме вида из окна автомобиля (грязь, помойка, канава и т.д. и т.п)

  11. 1

    Вера — эко тебя торкнуло)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.