ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ С МИКРОАВТОБУСОМ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ВОДИТЕЛЬ HYUNDAI

Сегодня на пересечении улиц Соколовой и Мясницкой произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai и микроавтобуса междугороднего следования Iveco. В результате столкновения пострадал водитель легковушки. Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали его в медицинское учреждение. По предварительным данным, автобус проигнорировал запрещающий сигнал светофора и продолжил движение. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.
На месте работали сотрудники скорой помощи и ДПС.

11 комментарий

  1. Пассажир

    Я была одним из трёх пассажиров этого автобуса.Увидев желтый сигнал светофора,водитель нажал педаль газа,куда он так торопился мы не поняли.Потом резко начал тормозить,произошло столкновение и нас раскидало по автобусу,я сильно ударилась головой.Вот сейчас думаю,за что я заплатила деньги?за то,чтобы добраться до пункта назначения или получить увечья???Что за беспредел???

    • Гена

      водитель на хундае из крайнего левого ряда поехал прямо, с этого ряда разрешен поворот только на лево. водитель маршрутки доезжал светофор на желтый. виноват в аварии водитель хунде.

      • ВМ

        Айяйяй, нельзя на желтый ехать. ?

      • Я

        Гена, там давно можно прямо. С лета примерно знака нет!

    • Gavran

      Он похоже решил пойти на таран,когда увидел тибурон)))
      Билет если есть,то в суд и абать его по полной,чтоб на красный умел проскакивать в следующий раз)

  2. Беспредел

    Все платят. Ты заплатила чтобы добраться. Увечья можешь получить бесплатно. Встань под крышей дома моего, сосуля увечья принесет.

    • Пассажир

      Беспредел,вы написали такую чушь,которую лучше бы и не писали,дабы люди не усомнились в вашем умственном развитии.

  3. Пассажир

    Гена,он не доезжал на желтый,он подъезжал к перекрестку,увидев желтый,втопил педаль газа и я тому свидетель,в тот момент стало страшно.кстати,гнал не только на перекрёстке,а все время.И заплатила я, чтобы доехать, но так и не доехала.Мне кажется,если ты водитель пассажирского транспорта,то ты берёшь на себя ответственность за жизни пассажиров и такого быть не должно.Люди должны ехать спокойно,а не думать, может я себе купил билет в последний путь.

    • Sveta_net

      Водитель маршрутного транспортного средства утверждает, что пассажиров на момент столкновения не было. Соответственно никакой ответственности не понесет. Свидетелей не оказалось, и виноват теперь водитель Тибурона, который решился и машины и здоровья(

  4. Гость

    Надо было ехать с медиками в больницу, снять увечья, потом обратиться к перевозчику о возмещении вреда. Вы как пассажир общественного транспорта застрахованы в страховой компании перевозчика.

  5. Evgeniy

    Тибурон жалко ( У нас их и так в области по пальцам сосчитать(

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.