ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИНОМАРКА СБИЛА ДЕВУШКУ

В результате наезда автомобиля госпитализирована девушка-пешеход. Сегодня на пересечении улиц Зарубина и Астраханская водитель Audi A3 1989 г.р. совершила наезд на девушку, переходившую в тот момент проезжую часть в неположенном месте. Прибывшая на место происшествия бригада ЦМК госпитализировала 24-летнюю пострадавшую в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Подробности произошедшего устанавливаются.
На месте также работали сотрудники скорой помощи и ДПС.

18 комментарий

  1. Шнурок

    Вроде улица не Рахова а Астраханская…на последней фото Триумф походу

  2. Сасуке

    Я мимо проезжал, на моих глазах буквально все произошло. За рулём Ауди была девушка

  3. Илья

    ЕЩЕ ОДНА КЕГЛЯ…

    • mui

      Щас эта кегля общипает курицу на бабло, так что не переживай за нее.

  4. Александр

    Я эту желтую Ауди частенько вижу, цвет примечательный! Тонированная в хлам! А в сырую погоду ещё и вечером видимость вообще ноль, вот и довыебывалась, а считала себя наверное на пике моды!

  5. Колек

    Ещё одна курица за рулём…

  6. 1111

    в названии новости: на пешеходном переходе… а в тексте и на самом деле девушка переходила в неположенном месте . машину эту тоже часто вижу . окна тонированы только сзади.

  7. Александр

    Нечего дорогу перебегать там где не положено. Теперь ей будет уроком. А водителя жаль.

  8. В этой ситуации жалко водителя, потому что пешеход не соизволил дойти до зебры…

  9. Andrey

    Я просто не понимаю куда она тогда шла, если не по зебре. там забор везде. перелезать через него чтобы быть по уши грязной? разъясните.

  10. Аля

    Я на стороне водителя…бегают в неположенном месте где попало…торопиться вот и результат…а водителя девушку жалко вот от таких недобросовестных переходах страдают нормальные люди. А машина не тонированный в хлам и все нормально видно…

  11. Аля

    Я на стороне водителя…бегают в неположенном месте где попало…торопиться вот и результат…а водителя девушку жалко вот от таких недобросовестных переходах страдают нормальные люди. А машина не тонированный в хлам и все нормально видно…

  12. Rrromka

    Тоже не пойму, она через забор перелезла и под машину прыгнула?чтоли? Непонятно!Там в сквере грязища и лужи без преувеличения по колено и забор по пояс….Как????

  13. алик

    пьяная имбицилка дорогу переходила где не положено ,вот и отхватила.ноги таким надо чтоб ломало.переходите на светофоре курицы.еще петухи синии бесят

  14. Jes

    Вы нормальные люди вообще ? Она переходила по пешеходному переходу! Знак висит!!!
    Эта курица на своей развалюхе не уступила дорогу! Одна машина пропустила, а эта «умница-разумница» сшибла девушку!! Да так, что та подлетела! И в сознание ее привели только в скорой! С какой простите скоростью мчала эта коза за рулём???

    • Аля

      А глаза той курицы на что даны?!!! Она переходила в неположенном месте!!! прыгает под колеса машины…а теперь девушка водитель будет за неё отдуваться!

  15. Крис

    Пешеходы просто правил не знают или не считают нужным их придерживаться: У меня зебра — я пошел (ла).
    В данной ситуации жалко обоих: одной выздоравливать физически, другой морально.

    Правила дорожного движения пункт 4.5 «На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.»

  16. Evgeniy

    На этом перекрёстке порядка 5 знаков пешеходный переход. Отчётливо виден знак (обратная сторона) на последнем фото (над красным маяком авто ДПС).

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.