ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА АВТОМОБИЛЕ И ПОПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ

На Новоастраханском шоссе в Заводском районе Саратова нетрезвые граждане во время движения на ВАЗ 2109 допустили переворачивание автомобиля на проезжей части. С помощью очевидцев им удалось поставить транспортное средство на колёса. После этого виновники ДТП попытались скрыться с места происшествия. Свидетелем ситуации стал активист Евгений Ширманов, который в тот момент проезжал мимо. Он проследовал за мужчинами и вызвал ДПС. Прибывшие на место сотрудники госавтоинспекции и центра медицины катастроф обнаружили только водителя Лады. Медицинская помощь ему не потребовалась. У мужчины с собой не оказалось документов, в связи с чем он был доставлен в отдел полиции для установления личности. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

14 комментарий

  1. добрый дядя

    Петух он а не актевист!

    • РЖД

      А это наверное ты, синирылый дятел на девятке, таких как ты пи@@@дить надо до полусмерти, чтобы за руль пьяным не садился больше!

    • Езда по правилам

      Дядя иди убейся…

  2. BECHA

    Ширманова не задушишь, не убьёшь! Судили- судили и не посадили?

    • РЖД

      За что его сожать? Он полезным делом занимается, хорошо что вот заподозрили этого синирылого, вызвали депсов и поймали его, а так хрен знает чтобы дальше было бы, не дай бог сбил бы кого.

  3. РЖД

    Когда же вы все перебьетесть синета чертова? Ладно то себя не жалко, вы о других то подумайте!!! Так хочется острых ощущений, разгонись и в столб со всего разгона, чтоб наверняка, уже людей не штраф в 30000 не пугает не реальный срок

    • LVV

      А Ширманов всё равно петух!

      • РЖД

        А Ты кто? Ты с себя начни, дятел!

  4. Правдоруб

    Доброму дяде ….. 1. По себе, людей не судят!!! 2. С посещением школы у тебя проблема была! 3. Таких как ты….. надо бояться, ибо ты равнодушен!

  5. завчик 2

    ЖЕНЯ РЕСПЕКТ МОЛОДЕЦ ДУШИТЬ ИХ НАДО ЭТИХ СИНЕРЫЛЫХ УПЫРЕЙ

  6. 12345

    Ширманов петух

  7. завчик 2

    12345 ты сам петух за слова только тебя можно наказать скинь номер свой

  8. Вася

    Не ну так-то Ширманов конечно не питух. Ибо никем же не доказано, верно? Тут так-то арестантов порядочныых пригласить надо, для экспертной оценки. Вот он сходу и определит дырявый Ширманов или нет)

    А по теме — энергичный паренек из Ершова. Сделал сам себе имя на веселом троллинге гайцов. Борьба за права водителей и порядок на дорогах? Ай да бросьте вы! В первую очередь самореклама и просмотры на ютубе. Потому как порядок на дорогах наводить, это целенаправленная, планомерная и методическая работа, а совсем не то, чем занимается Евгений — пришел с камерой, доебался до мента снял ролик выложил в ютуб. Профит же! Лет через пять решит, что формат блогера ему слишком тесен и полезет в политику, помяните мое слово. Если до этого не посадят. А пока накапливает капитал.

    И еще. В последнее время Ширманов уже не тот. Начинал он как простой парень из Ершова, а сейчас важный стал, забронзовел: «Евгений меня зовут»))) С гаишниками, да и не только, высокомерно, как барин разговаривает. Неприятно смотреть.

    А руководство облгаи совет — а вы возьмите его к себе на работу ИДПСом, и разрешите на камеру снимать. Нехай порядок на дорогах наводит и народ своими роликами радует. Жаль только не пойдет он. Там работать надо, а не языком трещать)

    • BECHA

      Вася, полностью поддерживаю! Добавлю от себя, что уважаю ДПС, проблем с ними никогда не было. Обидно и жалко ДПС, которых реально тролит Ширманов. Я бы на их месте точно не сдержалась!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.