ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Преступление

ТРОЕ ФИГУРАНТОВ ПО ДЕЛУ О НАПАДЕНИИ НА ФЕЛЬДШЕРА «СКОРОЙ» АРЕСТОВАНЫ НА ДВА МЕСЯЦА

В отношении Петра Спиридонова, а также двух его подельников, которые обвиняются в незаконном лишении свободы и попытке изнасилования фельдшера «скорой помощи» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Соответствующее решение вынесла судья Фрунзенского районного суда Саратова.
Напомним, вызов с жалобами на высокое давление в «скорую» поступил от 41-летнего ранее не судимого Петра Спиридонова. Кроме него в квартире, куда прибыла фельдшер, находились также не судимый 32-летний Дмитрий Антипин и 44-летний Александр Головин, привлекавшийся по ст.228 УК РФ.
Кроме этого, в тот момент в квартире находились ещё двое мужчин, которые, по словам следователя по особо важным делам СУ СКР по Заводскому району Александра Кулишова, не имели отношения к преступлению. Они проходят по делу в качестве свидетелей.
Представитель СК также добавил, что по делу в на точнее время назначены комплексные исследования.

10 комментарий

  1. Евграф Дормидонтыч

    Да-с милостивые судари, пьянка до добра не доводит.

  2. Вася

    Теперь ролевые игры в камере будут

  3. Хмырь

    И станет Петр Петрушкой!

  4. Бук

    А какие оставшиеся двое свидетелей? Они соучастники, потому что не предотвратили

    • Белый Волк

      да, чето бред какой-то, двоих как свидетелей взяли. с комментарием соглашусь, если не помешали — то тоже соучастники. да наверно родня в погонах, вот и отмазали, 2 месяца за попытку изнасилования и лишения свободы женщины?…. стоит задуматься, не мало ли

  5. Тata

    шакалы

  6. Mglu

    До свиданья

  7. и смех и грех

    Двое свидетелей)))они полюбому сдали ментам этих трех с потрохами вот и проходят теперь по делу как свидетели)))но я до сих пор не могу понять как можно до такого додуматься?))как это было?)) думали чем бы заняться и тут в голову пришла идея трахнуть врача скорой?)причем там нельзя «всех посмотреть»))) может и пятидесятилетняя женщина приехать плотного телосложения))прошу прощения за иронию….женщине мои соболезнования…

  8. Илья

    ВВЕСТИ ЗАКОН О КОСТРАЦИИ И ВСЁ…

  9. Анест

    Работал на СМП. Реально нападают, благо, что рем бригада была и одни пацаны. А девчонку на вызове легко обидят. Ещё про многое молчат. Хуями-то всегда кроят…
    бардак

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.