ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА МОСКОВСКОЙ АВТОБУС СБИЛ ЖЕНЩИНУ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ

В центре Саратова на улице Московской напротив памятника Ленину на проезжей части автобус сбил женщину 1961 года рождения. По предварительным данным, водитель автобуса нарушил правила проезда пешеходных переходов и не пропустил женщину-пешехода.
На место происшествия прибыли сотрудники центра медицины катастроф. Медики осмотрели женщину, от госпитализации она отказалась.
На месте происшествия работали сотрудники ДПС.

6 комментарий

  1. Димарик

    На автобусах гниды одни за рулём сидят!! Ездиют по безприделу.. Как хочет так и едет…

    • Алеша

      И на красный пролететь, сигналя всем для них это нормально.
      Почти все урканы какие то за рулем.

    • Fil

      Димарик как ты считаешь,что на автобусах за рулем ездят одни гниды(цитата), также и меня учили,когда только устраивался на автобус:за твоей спиной в салоне сидит гав….но и не надо с ними ругаться,спорить и что то доказывать.вам приятно такое про себя читать?

  2. РЖД

    П@здить их нужно всех и штраф огромный на перевозчика наложить, пусть кадры отбирает нормальные, а то по наберут дебилов, а они все же людей возят

    • Белый Волк

      я их не защищаю, но ты сам подумай, какой НОРМАЛЬНЫЙ человек пойдёт работать водилой автобуса? там что, зарплаты нереальные, добровольное мед страхование, чистый доход, после которых не стыдно 2НДФЛ справку взять и пойти себе машину например в кредит купить?) такие же как и в такси, на условняке, бывшие зеки, всякие отбросы там и работают, работодателю деваться некуда. к сожалению( Россия.

  3. инкогнито

    такие вы все умные не хрен под колеса прыгать! автобусу не так уж и легко затормозить!!!!! что касаемо контингента, вы ошибаетесь! в среднем в месяц з/п 35000-40000, кредиты так же предоставляются! а вы дальше работайте на своих заводах за 20000. зато чистый доход!!!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.