ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ТРАССЕ В ДТП ПОГИБЛИ 3-МЕСЯЧНЫЙ РЕБЁНОК И ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ

В результате трагического ДТП в Саратовской области погибли четыре человека, в том числе 3-месячный ребёнок. Лобовое столкновение с участием автомобилей «Волга» и «Рено» произошло на трассе в Татищевском районе. Кроме того, была задета по касательной термобудка «Газель».
В настоящее время на месте работают сотрудники областной службы спасения, которые занимаются извлечением тел из автомобилей.
По предварительным данным, в «Волге» находились 5 человек.

На месте также находятся пожарные, сотрудники ЦМК,  ГИБДД, МЧС.

Подробности происшествия устанавливаются.

8 комментарий

  1. Алекс

    Кто-то очень торопился, жаль, когда из-за халатности гибнут люди.

  2. Юлия

    Я была на месте дтп. Не думаю что водитель рено торопилась. Я не раз ездила с ней в качестве пассажира. Она водитель с большим стажем,при этом крайне дисцыплинированный и аккуратный. Даже по поселку всегда пристегнутая ездила. Правил пдд вобще никогда не нарушала!! Я сама водитель. И видела рассположение машин после дтп. Подробности пока не известны. Но я думаю она вобще не выходила на обгон. Скорее всего ее занесло, после чего выкинуло на встречку. Я знаю ее как водителя. Она бы никогда,повторяю ,никогда не пошла на обгон не убедившись в безопасности маневра. Столкновение произошло на скорости. Водитель волги думаю наверно зрячий был. Долго можно думать. Всех очень жаль. И водительницу рено,это был крайне солнечный,позитивный человек,не проходящий мимо чужих бед. И семью из волги,читала что они ребенка ждали 20 лет,в итоге погибли все. Пять трупов включая ребенка. Это огромная трагедия.

    • Наталия

      есть сука свидетели и видео с регистратора ваша подружка виновата.моя семья погибла.брат теперь калекой будет

      • Белый Волк

        Искренние соболезнования Вам, Наталия… держитесь! Бог в помощь..

        • Сергей

          И чем он поможет?

      • Ю

        Сука это ты! Которая желает смерти родственникам водителя Рено. По сути ни в чем не виновным людям ! Тела твоих родных в морг вез ее сын, а не те кому это было делать положенно. Хотя мог этого не делать. К плохому человеку на похороны не приходит пол тысячи человек!Водитель Волги в тот день летел как угорелый, обгоняя всех и каждого на своем пути! Это свидетельские показания тех кто был с ним на дороге в тот день! А водитель Газели отказался поговорить с родственниками погибшей ,объяснить как все произошло. Он просто закрылся в своей машине и отказался выходить! Наводит на мысли и его поведение и характерные повреждения на его машине. Когда же обнародуете запись с регистратора?! Все так ждут этого! Хватить голословных обвинений! Это никого не вернет! Всех очень жаль. Это трагическое стечение обстоятельств. Дело случая.

  3. Амина

    ужас!!!!!!!!

  4. РЖД

    ребенка жалко очень, не в чем не виновное маленькое создание((((((

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.