ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Несчастный случай, Падение с высоты, Происшествие, Спасение

ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ, ПРОИЗОШЕДШЕГО ВОЗЛЕ КОЛЬЦА НИИ

Стали известны подробности происшествия, произошедшего возле кольца НИИ Ленинского района Саратова. Напомним, накануне пострадал мужчина, упав в открытый канализационный спуск.
После высадки из автобуса в непредусмотренном для остановки месте, один из пассажиров упал в колодец глубиной около трёх метров. Его друг, задержавшийся в транспорте из-за оплаты проезда, подбежал к люку и стал звать пострадавшего. Упавший мужчина, предположительно, сильно ударившись о металлическую трубу, на время потерял сознание.
На место происшествия были вызваны сотрудники экстренных служб. По прибытии спасатели достали мужчину из колодца. на реанимационном автомобиле областной службы спасения  он был госпитализирован в 6 городскую больницу.

 

4 комментарий

  1. Алекс

    А виноватым сделают водителя

  2. Алексей

    То друг домой ушёл, теперь вот героически боролся за жизнь друга…Вы уж определитесь там, наконец)

  3. гость

    Так и будет, водитель гад, не высадил бы там, никто бы и не вспоминал про открытый люк. Коммунальные службы города пора разгонять. пригрелись у кормушки ничего не делая.

  4. РЖД

    да водители общественного транспорта в конец оборзели, где хотят там и высаживают и сажают, создавая помехи и аварийную ситуацию.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.