ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ПЕШЕХОД ПОСЛЕ ДТП НА УСТЬ-КУРДЮМСКОЙ

На улице Усть-Курдюмской Волжского района Саратова произошло ДТП, в результате которого серьёзно пострадала девушка-пешеход. По предварительным данным, она переходила дорогу  и была сбита автомобилем Daewoo Nexia, за рулём которой находился 60-летний мужчина. В результате ДТП девушка получила серьёзные травмы. Прибывшие на место происшествия сотрудники центра медицины катастроф провели необходимые реанимационные мероприятия и госпитализировали пострадавшую в медицинское учреждение.
На месте работали сотрудники ЦМК и ДПС.
Подробности произошедшего устанавливаются.

18 комментарий

  1. Гром

    Это результат экономии администрации на подземных переходах

  2. Александр

    60 ти летний мужчина, с плохим зрением в связи с возрастом и притупленной реакцией по той же причине, не должен водить автомобиль, так же как и многие с проблемами здоровья! Но мы в россии тут все можно за отдельную плату 🙂

    • Илья

      60-летний водитель с притупленной реакцией сбил 30-летнего пешехода с притупленными мозгами, ага

      саратовским пешеходам крайне важно переходить дорогу в 20 метрах до или после перехода… жизненно важно

      • Елена

        Подумайте, что это могут читать родные и знакомые девушки. В черте города вообще нельзя ездить быстро, мы все привыкли, что люди переходят дорогу и в неположенных местах, что же их теперь? передавить? Девушка, которая на снимке, очень хороший человечек.

        • ВМ

          А причём тут хороший или плохой? Правила Дорожного Движения написаны кровью.

  3. Dima

    Дело не в переходах, а в головах. На третьей дачной хоть одеого мне покажи ктт через переход идет. Стадо все по дорогу ломится, а там не то что светофора им нет , там даже знака что переход не стоит.

    • Ромаш

      Всегда из машины ору стаду этому.Идут и смотрят на меня своими коровьими глазами….

  4. Владислав

    Пешеходы вообще не смотрят когда идут им пох

  5. Владимир

    Зимой все ходят преимущественно в черном. В темное время из-за света встречного транспорта пешеходов на дороге вообще НЕ ВИДНО!. Хоть будешь ехать и 40 км/ч. всё равно пешеходов становиться видно только на расстоянии 5-10 метров от машины. Естественно на таком расстоянии зимой машину сразу не остановишь. Водитель ожидает пешехода только на пешеходных переходах. Пешеходы тоже должны переходить дорогу только после того как убедились в безопасности перехода и желательно в освещенном месте дороги. Законы физики никто ещё не отменял. Автомобиль невозможно остановить мгновенно! тем более зимой. Многие переходят дорогу так, что не оставляют водителю шансов. Хотя и не снимаю вину с водителей которые ездят зимой быстро и не аккуратно.

  6. Петкун

    Точно!-Давно пора там подземные переходы сделать, ведь много магазинов, салонов и.т.д там появилось-соответственно больше людей будут перебегать и попадать под колеса! Сами же власть имущие живущие в курдюме все видите, почему бездействуете придурки красномордые?!

    • LVV

      Почему красномордые?

  7. Залетный

    Переобуется в тапки белые скоро или растение будет. По сторонам смотреть надо, авто не е…. а давит. Охерели пешеходы эти. Там ей и место, как и всем остальным уверенным что они короли перехода.

    • Наташа

      Там был пешеходный переход и висел соответствующий знак,лучше бы посочувствовали девушеке..а куда смотрели работники медицины тогда,если у него плохое зрение и плохая реакция,разве можно таким людям за руль садиться? А если это был кто-то из ваших близких,так же писали бы?

  8. Иван

    Бараны прекрасно знают что виновным будет водитель, по тому и ломятся.

  9. LB

    Залетный и Иван не стыдно такие вещи Писать ? Вы над собой задумайтесь, где место Вам и вашем грязным словам !

  10. Умер отец современной математической физики Людвиг Фаддеев. Великий ученый, советский и российский физик-теоретик и математик умер в 23 года.
    Насколько же это печально (((

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.