ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ЗАГОРЕЛСЯ АВТОБУС

В Заводском районе на пересечении улиц Авиастроителей и проспекта Энтузиастов произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту N6. К настоящему времени, огонь, возникший в моторном отсеке общественного транспорта, ликвидирован. К месту происшествия направлены все службы экстренного реагирования. Пострадавших не оказалось.

2 комментарий

  1. 476

    И это хорошо, что все обошлось, а если бы были жертвы ( не дай бог) вот тогда был бы бунт. А так сделают и на рейс поставят опять… ((((((

  2. Helen

    Ехали на этом автобусе с ребенком на переднем сиденье. На пензенской начались проблемы с электрикой. Водитель сразу позвонил ближнему автобуснику 6 маршрута,сообшив о поломке и попросив быстрее доехать до него, забрать пассажиров. Доехав до остановки «авиастроителей» запахло паленым. Водитель сразу побежал проверять состояние моторного отсека. Увидев возгарание, вернулся в салон и сказал пассажирам немедленно покинуть автобус открыв все двери. Взял огнетушитель и побежал тушить очаг возгарания. Через 5 минут прибыла пажарная.
    Водителю благодарность за быстрое реагирование и огромное спасибо за человечеость (согласился довезти бесплатно мужчину с ребеком. Не довез, зато человеком остался!).
    P.S. денег на проезд я им дала…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.