ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Происшествие

ВИНОВНИК ГИБЕЛИ МАЙОРА ФСБ ПРОВЕДЕТ 4 ГОДА В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ

В отношении виновника ДТП, произошедшего 20 августа прошлого года на Усть-Курдюмском шоссе, вынесен приговор – 34-летний мужчина, находившийся за рулём автомобиля BMW 523, проведёт 4 года в колонии-поселении и будет лишён права управления транспортными средствами всех видов сроком на три года.
Напомним, при столкновении немецкого легкового автомобиля и мотоцикла «Kawasaki», погиб бывший майор ФСБ 47-летний Илья Казикин, который управлял двухколесным транспортным средством.
По свидетельствам очевидцев, водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения. Выехав на встречную полосу движения, он допустил лобовое столкновение с мотоциклом Казикина.

8 комментарий

  1. Егор

    А если бы наоборот было — замяли потихому и все……

  2. Циник

    Почему 4 года колонии, а не 8 лет строгого?
    А был бы чинуша за рулём — условкой бы отделался ?

  3. Миха

    чет мало дали, тем более по синьки это как отягчающие обстоятельства годков так от 6 да строго+ пожизненное лишение прав

  4. Алекс

    Когда уже эти «синерылые» водилы перебьют сами себя? Задолбали бухать!

  5. гость

    Видать просто согласился не спорить все сразу на себя взял,чтоб без экспертиз вот и дали 4 года колонии. а так да, если бы наоборот могли бы и столб обвинить что не в том месте стоял

  6. пруккпе

    Хрусты всех достали, даже судей, потому и срок такой маленький.

  7. Dron

    Че они все время бутылки показывают в машине,это ещё не показатель что я бухой за рулем.у меня например в багажнике все время и водка и пиво лежит,значит в случае дтп тоже бухой буду.

    • Егор

      Смотря с кем будет дтп….

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.