ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА МОСТУ САРАТОВ-ЭНГЕЛЬС ПРОИЗОШЛО ДТП С УЧАСТИЕМ АВТОБУСА

На мосту Саратов-Энгельс произошло ДТП с участием автобуса, работающего по маршруту N246 и автомобиля марки “Skoda”. Оба транспортных средства двигались в направлении Саратова. Предположительно, водитель общественного транспорта не справился с управлением и допустил столкновение с легковушкой. В настоящее на месте происшествия перекрыты две полосы движения. По предварительным данным, никто не пострадал.

6 комментарий

  1. Андрей

    эти сараи давно на помойку надо отправлять, а их все эксплуатируют.
    По мосту разгоняются а тормозить не могут

  2. diman64sar

    Одной рукой кофе пил другой здачу давал. И ещё по телефону разговаривал плюс ко всему сказанному гонялся со своим коллегой

  3. Байкер

    Кому там мой отзыв мешал???

  4. Ольга

    Водители общественного транспорта — Ваш ряд правый! Чего вы ломитесь, в шашечки играете порой, ну не уже ли вот эта минута дала вам много?!!!!

  5. РЖД

    Да они придурки эти водятелы, задалбали уже гонки устраивать, поварачивают на лево из правого ряда режут всех, на право с левого ряда, поворотники не включают. Сколько раз было, еду, смотрю стоит автобус на остановке, включен правый поворотник, я еду по своей полосе, а он резко выезжает перед мной, с включенным правым поворотником, на все им плевать, куда перевозчики смотрят????? Вы кого на работу берете???? НЕ ОТНОСИТСЯ К НОРМАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫХ ЕДИНЦЫ.

  6. Алексей

    Предлагаю всем высказавшимся здесь устроиться на работу водителями автобусов))) Ну а чё?) Одни сплошные плюсы. Больше будет адекватных водителей на дорогах- раз, благосостояние новоиспечённых автобусников увеличится- два, времени на всякую бездумную писанину не останется-три…)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.