ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар, Происшествие

В ЗАТОНЕ ЛИКВИДИРОВАН ПОЖАР НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

В посёлке Затон пожарным удалось отбить пламя от частного сектора  и не допустить распространение огня из-за вспыхнувшего дачного домика. К приезду огнеборцев на место происшествия ветхое деревянное строение было полностью охвачено пламенем. В ходе борьбы с огнём пожарным удалось справиться с угрозой его перекидывания на расположенные поблизости частные постройки и не допустить распространения пожара. Ситуация была осложнена отсутствием возможности подключения воды для борьбы с огнем, поэтому спасателями была проложена магистральная линия протяжённостью около 500 метров от дороги до источника возгорания.
По словам владельца сгоревшей дачи, к его приезду строение уже горело. Предположительно, поджог могли учинить бездомные ради возможности использовать имеющийся на участке металл в личных целях. К настоящему времени пожар полностью ликвидирован, пострадавших нет.

 

5 комментарий

  1. завчик

    ДА ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО ПАЖАРКА НА СОБАКАХ ЧЕРЕЗ УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ ТУДА ЕХАЛА И ПОД КОНЕЦ НАКОНЕЦ ПРИЕХАЛА ПОЖАРНЫЕ ХОРОШ ЖРАТЬ СКОРО ДВИГАТСЯ ПЕРЕСТАНЕТЕ И ТАК ПОЛЗАЕТЕ

    • Малик

      Нас в 2010 году с одними лопатами посылали .

  2. Малик

    Слышиш ты завчик побудь в ишней шкуре а потом пи-пи.

  3. Виктор

    За такую з/п которые они получают и вы бы уважаемый ползали кто за хочет жизнью своей рисковать((((

  4. парампампам

    По личным наблюдениям из всех экстренных служб оперативнее работают именно пожарные..

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.