ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ЭНГЕЛЬСЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА ДЕВУШКА В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ВАЗ 2112 И АВТОБУСА

На улице Маяковского в Энгельсе ВАЗ-2112 столкнулся с автобусом. По словам очевидцев, водитель автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с общественным транспортом. В легковушке на момент ДТП находились двое человек – молодой человек и девушка. В результате происшествия пассажирка «двенадцатой» была госпитализирована в медицинское учреждение.
Установлено, что находившийся за рулём мужчина ранее был лишён прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Теперь ему грозит наказание по ст.264.1 УК РФ (Н оказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.).

7 комментарий

  1. Иван

    Автор статьи пусть уголовный кодекс почитает прежде чем статьи умные писать.

  2. завчик

    ну опять синьбух-создал трагедию

  3. Александр

    Синита уже совсем обозрела,неужели жизнь и чужие ошибки ни чему не учат!!!

  4. Владимир

    Что за шедевр ногописный там сверху опять автор создал??? Читать невозможно… Когда нибудь, кто нибудь эту самописную «прокладку» между ЧП и нами поменяет?

    • Moderator

      что именно невозможно читать? где ошибки?

  5. Все там понятно,мозгами пошевелите и глаза откройте шире!!!
    «Умники»

  6. Чуду_Юдо

    Тазик они вдвоем.. ночной Энгельс, ее рука тянется вниз к ширинке, и тут бах она ему защемляет.. могу лишь пожелать девушке только здоровья)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.