ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Розыск

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

В период времени с 12 часов 00 минут до 15 часов 40 минут, 19.12.2016г., неизвестное лицо, путем свободного доступа, находясь в квартире дома по улице Ярославская города Вольска Саратовской области, тайно похитило денежные средства в сумме 499000 рублей. По данному факту СО отдела МВД России по Вольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.3 п. «В» УК РФ.
В ходе сбора первоначального материала были составлены фотороботы подозреваемых женщин (в приложении 2 файла).
ОМВД России по Вольскому району Саратовской области обращается к жителям Саратовской области, кто узнал этих людей, просим позвонить по телефонам: 8(84593) 7-14-83, 7-07-05, 4-14-45 или 02 (с мобильного 102).

5 комментарий

  1. дядя Коля

    Как это путем свободного доступа, тайно похитело??? Такая ссумма дома в свободном доступе? Молодец лицо!

    • Вася

      Дядь Коль, а ты не знаешь как это бывает? Пришли к одинокой бабке две аферистки и давай сказки рассказывать: «мы из собеса, вам выплата социальная полагается, к новому году», приболтали, на уши присели, посмотрели куда бабанька деньги уберет и вперед. Работают вдвоем. Одна сказки рассказывает, вторая по нычкам шарит. Откуда у одинокой бабки 499 т.р.? Пенсия какая у ветеранов войны знаешь? Вот тебе и весь сказ, старики на себя сам знаешь сколько тратят, по казино и барам не ходят. Вот и были накопления. А работали скорее всего по наводке, почтальоны, соцработники, родня неблагополучная, кто имел доступ в квартиру за последние пару месяцев. Этих двух затейниц по ФСИНу пробить, скорее всего вмсете отбывали.

    • Турбодизель

      Плюсую

  2. Неравнодушный

    Всё жалуются что живут плохо , по пол ляма налом на карманах , наказали поделом.

  3. Вася

    Тебе такое сейчас писать не стыдно? У пожилого человека, ветерана войны, деньги украли, а ты «поделом наказали». Может завидно, что у тебя такой пенсии нет? Так ты вначале проживи жизнь такую, а потом уже завидуй.
    А лучше в Сирию ехай, добровольцем с ИГИЛом сражаться, там говорят сейчас тоже хорошо платят)

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.