ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

Подробности трагического ДТП в Балаково

В Балаково водитель «Мазды» насмерть сбил двух детей.  Семья приехала в гости на свою родину из Санкт-Петербурга. Родители с тремя маленькими детьми переходили дорогу по пешеходному переходу. Мать погибших детей держала их за руку, отец вез в коляске малолетнего ребенка. По предварительным данным, водитель набрал высокую скорость  и вылетел на встречную полосу, не заметив группу пешеходов. Он сбил четырехлетнего мальчика и его семилетнюю сестру. Оба погибли на месте. Их мать с переломами ног доставили в городскую больницу.  Удар был такой силы, что тела погибших детей обнаружили в 40 метрах от места столкновения.

На ДТП прибыли дорожные полицейские, представители руководящего состава областного ГИБДД и сотрудники ГСУ по расследованию автокатастроф. По внешним признакам управлявший иномаркой мужчина был трезв. Очевидцы утверждают, что автомобиль ехал на большой скорости. Причины случившегося выясняются.
До прибытия сотрудников органов правопорядка, местные жители пытались устроить самосуд над управлявшим транспортным средством водителем, однако эту попытку пресекли полицейские.

sfOCp7TwzGU  PANNHFnAvjA  dtSirzY6bIQ  19csseRb9zI  TSJR4eAZcNU  B-HhtVZuXH8  1DGOA6Mlh_s

 

50 комментарий

  1. Илья

    На кол его посадить! При этом не сразу насадить, а медленно и постепенно, чтоб он почувствовал такую же боль, что и родители погибших детей. Или к примеру посадить его в чан с фикалиями где над ними вращаются ножи, не успел голову в фикалии опустить — отрубило голову и с этим чаном провезти его по всему городу.

    • Белый Волк

      Че ты за ахинею пишешь, умолишенный? думаю родители погибших точно не это ощущают. Пилы пересмотрел чтоль?

      • Илья

        Белый Волк это не я ахинею несу, а ты идиот несешь какую-то ахинею!!! Если ты прочитал мои комментарий и по другому понял его смысл, то проблема в тебе идиот!!! Я писал не про то что родители ощущают как ему отомстить, а внимание только для тебя Белый Волк-полупридурка полоумного УО: а боль которую ощущают родители когда погибает их маленький ребенок, а особенно потеряв сразу двоих и чтоб этот козел-водитель ощутиль на себе такую же боль не только моральную но и физическую!!! Надеюсь ты УО (умственно отсталый) Волк понял, если же опять нет прочитай еще раз 10 и выучи наизусть мой комментарий, попроси родных и близких чтоб они тебе разжевали и в рот положили!!! Если же опять не понял, то тогда ты Дурак во всю спину и до костей!!!

  2. Эдгард

    Лучше бы позволили жителям довершить самосуд. Вся жизнь целой семьи оборвалась и поломалась навсегда.

  3. Я

    Когда не надо бы, гаишники быстро приехали. Пусть бы люди его разорвали, мразь.

  4. ЖительГорода

    У меня чуть сердце не остановилось пока читал……соболезнования родителям. Это просто ад……сил им и терпения. Хотя даже не могу представить откуда взять им сил……..маленькие ангелочки. …..

  5. Тито

    Тварь еб…..я! Суку всю семью на кол ! За то что такого ублюдка выростили! Давайте его а саратов на площадь что бы его на куски порвать как мышь! Собака ебан. …..я! Гнида! Тебе на зоне за это пиздец, лучше сразу порви себя сам

  6. лансер 9

    Позвоночник сломать чтобы одни глаза хлопали и пусть всю оставшуюся жизнь срет под себя….

  7. S

    Слёзы…ужас…

  8. Дмитрий

    Зачем пресекли самосуд. Надо было отвернуться, тогда другим не повадно было. У самого 2 маленьких детей, я бы зубами от водителя куски оторвал.

  9. Амина

    Какой ужас!!!!

  10. Ололош

    Жаль, что полицейские «пресекли»… тварь повесится сам, надеюсь.

  11. На девятке

    Он взят под стражу ?

  12. Его посадят и мы его еще в тюрьме кормить будем! Пора ввести смертную казнь на хер такое существо содержать в тюрьме? И отдельное кладбище для них

    • Алексей

      Ты, кормилец, бля! Себя то можешь прокормить?Смертную казнь для таких как ты, горлопанов, надо ввести…Без тебя разберётся, как ему с этим жить.

      • Серж

        Че,бля, за корешка рвешь?

      • Что падла не его месте был

      • Что так за это существо заступился?сам такое же существо или потому что он на хороший машине а не на четыре?

        • Алексей

          Не нам его судить…И уж тем более не тебе, челядь! Еще раз говорю тебе- запишись на курсы русского языка, чтобы ты смог донести свои мыслишки до собеседника.

      • Белый Волк

        И вправду, походу за кореша тут оправдывается) такое же чмо! Че ж ты не на каждый комментарий то отвечаешь тогда, шафка?

        • Алексей

          Зато ты, как я посмотрю, каждой пи..де затычкой хочешь быть…Я этого водителя знать не знаю и нет оправдания тому, что он натворил. Степень вины и наказание определит суд. А вы тут тявкаете по делу и без…Не белый волк ты, а шакал! Да, и научись писать правильно. шаВка

  13. Алексей

    Почему то ни кто не говорит о том что родители были в сильном алкогольном опьянении и отпустили детей одних перебегать дорогу. Что касается водителя. Он был трезв. Безусловно виноват, но не вам всем судить. Это может случиться с каждым. Водители, ни кто не застрахован от такой ситуации, все мы люди. Пешеходы, будьте внимательны и прежде чем переходить, убедитесь что вас пропускают.

    • Евгенич

      Да ТЫ само правосудие, ну ни х.я ж себе… В авто сел смотри на 360 градусов, он людей УБИЛ… ДЕТЕЙ… детишек… УБИЛ

    • ДИМ

      они шли по переходу, а какие они были это уже не важно, у них было преимущество прохода

    • лансер 9

      Не хер оправдывать !!!!!!удар был ах…ть детей на 40 метров отбросило!это с какой скоростью надо лететь????!!!!!ещё и на встречку вылетел!!!!!правильно Сергей говорит теперь будем кормить его 4 раза в день лучше чем многие питаются ……

    • Белый Волк

      Ты видишь что пишешь то?? ОН ТАК РАЗОГНАЛСЯ, ЧТО ПРИШЛОСЬ НА ВСТРЕЧКУ ВЫЙТИ !!! И сбил детей, которых собирали по всей дороге!

    • Тату

      Совершенно согласна. Полная остановка транспорта и пересекаем дорогу по пешеходному переходу активным шагом. Я так своего ребёнка учу.

  14. Nail

    Мажорики ети их мать. Гоняют думая что им с рук все сойдет, но есть всевышний суд. Родителям и родственникам соболезнования.

    • Брат

      ты хоть новости читал 45 лет ему какой мажор !!!

  15. Андрей

    у знакомого на глазах все произошло! два дебила решили гонки устроить! вот к чему это привело!
    скоро надеюсь видео выложат с регистратора!

  16. ЖительГорода

    В любом случае есть знак пешеходного перехода….сколько детей ходят одни ,первоклашки например….и что всех сбивать??? Темболее,если дети на 40 метров отлетели….какая у него скорость была???? Он был не в курсе,что едет по городу и там ходят люди????? Выпили родители или нет….они что еле ноги волокли и не соображали ,где находятся? ????Прям специально детей под машину толкали???? Алексей, Вы свидетель??? И почему раз дети шли одни,то у матери сломаны ноги и она в больнице?????????????? Объясните это Алексей? ??????? Если соблюдать ПДД,то таких аварий не будет…..водитель ехал превышая скорость,а люди шли по зебре и это факт.

  17. ИЛЬЯ

    зря остановили самосуд над ним.такие уроды не должны жить.родителям и родственникам искренние соболезнования.

  18. Marina

    Вот всем урок !и водителю и родителям! СОБОЛЕЗНУЮ. он дурень сам себя наказал, сядит как пить дать. И совесть замучает. у самой двое мальчишек,даже представить боюсь ни дай бог никому .живите дорогие у вас ещё малыш мужайтесь ! его бог накажет и тюрьма…..УРОД БЛЯДЬ.

  19. Татианна

    Они погонять решили,на мазде отвернулся посмотреть на другого кто гнал,и в этот момент сбил..сам был в шоке,и по этому из машины выбежал..это мне сестра таксист рассказала..

  20. андрей

    У этого дебила еще 2 детей сидело в машине!

    • Volochkova64

      Никому ничего не доказывайте! Все субъективны, пока сами в той шкуре не окажутся.Никакую сторону не принимаю! Детей искренне жаль, в ПДД есть целый раздел как переходить по пешеходному переходу, а многие об этом даже и не знают! И кто знает, как там было на самом деле??Мужику в любом случае будет назначен срок, какой и как-решит суд…

  21. Алексей

    Ни кого не оправдываю и ни кого не обвиняю. Судить не нам. Жалко детей, их не вернуть. Но побойтесь граждане, такие слова говорить. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. В Балаково нет культуры ни у пешеходов, ни у водителей. Каждый второй нарушает и превышает. Каждый первый пешеход идет в развалочку не глядя по сторонам, хотя должен по правилам убедиться что его пропускают. Думающие люди, особенно водители с большим стажем знают и понимают что такая ситуация может с каждым случиться, конечно не дай Бог. Водитель может быть уставшим, или просто про ..шим ситуацию, поэтому прежде чем переходить, думайте и будьте внимательны. Сколько раз наблюдал пешеходов идущих в капюшонах, которые даже голову не удосужаться повернуть и посмотреть на дорогу. По принципу я прав и не е…т. А теперь водители, будьте честны с собой, неужели вы ни разу не превышали скорость и не тупили на дорогах? Не поверю! Это я к чему всё. Не судите и не судимы будете. В такой ситуации может оказаться каждый. Будьте внимательны. Всего доброго.

  22. ВОДИТЕЛЬ

    Во первых пешеходы должны убедиться что их пропускают , даже на пешеходном переходе. Это вы выходите где машины ездят !!! И в большинстве случаев от вас самих ваша жизнь зависит!!! Вы как ОЛЕНИ выбегаете на дорогу!!! Водитель не прав конечно , но куда родители смотрели??? Уроды!!! Во вторых переходя дорогу это ваша жизнь подвергается опасности а не водителя! Водитель сейчас сядет и через пару лет выйдет ЖИВОЙ а дети на том свети. И только остаётся родителям на кладбище ходить а всё из за внимательности… СТОП ХАМ ловит нарушителей которые ездят по тротуарам и правильно делают , НО ГДЕ АКТИВИСТЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ЛОВИТЬ ТАКИХ ОЛЕНИЙ КАК ЭТА МАТЬ ????

    • Сергей

      Полностью согласен. Сколько раз тормозил перед мамашами идущими вне пешеходного перехода и болтающими по телефону. Еще и детей вперед себя толкают беги быстрей. А если посигналишь так буря возмущения. Пешеход всегда прав но не всегда жив.

      • Елена

        Правильно. Вообще многие аварии можно предотвратить, если заранее вы готовы встретить дурака на дороге, будь то пешеход или водитель. Просто надо стараться быть внимательнее и не отвлекаться. Лучше уступить, не смотря на то, прав ты или нет. Жизнь самое главное и потом уже легче никому не станет, кто нарушил.

    • Локи

      Почитай Балаковскую газету Суть и ты узнаешь где была Мать детей и где был Отец детей и как они дорогу переходили и как этот еблан летел, ВОДЯТЕЛ. Прежде чем кидаться словами прочитай факты, Троль.

  23. evgen

    водителю.
    я в шоке. неужели ты не нашел других слов для людей,потерявших обоих детишек?????

  24. просто водитель

    водила не прав однозначно. а про пешеходов дебилов(не этот случай) и говорить не хочется правильно пишет наденут капюшон наушники в ухо и прутся дебилы прямо под колеса.

  25. водитель

    Какие тут слова можно подобрать ? Детей очень жаль , родители должны учить как правильно переходить дорогу а не подвергать их жизнь опасности . Олени …

  26. ЖительГорода

    Я наверное просто не понимаю. Хают тут родителей….раз дети перебегали одни,то почему у матери ноги то сломаны????? От чего???? И водителю этой Мазды нет оправдания. Есть ПДД ,которое соблюдать не в его манере видимо. Он ехал по городу и должен был соображать головой,где находится . И с такой скоростью пешеходам даже времени на какие то действия не оставил. Тут невозможно угадать….он просто снес их и всё…

  27. ЖительГорода

    А как это правильно переходить дорогу? ??? Есть переход перед которым водитель видя людей обязан остановиться. Но у этого водителя не было времени….он торопился несчастных детей на тот свет отправить

  28. наташа

    Мне очень больно всё это писать…. малышей жалко очень..пусть он сгниёт в тюрьме…теперь ему торопится некуда..малышам светлая память! у самой сын маленький…..Господи какого родителям……жесть….

  29. Водители хают пешеходов, пешеходы хают водители. ВСЕ ХОРОШИ, ПДД все нарушают пешеходы прутся где попало,а водители и на красный летят,и лишний раз остановиться и пропустить пешехода в падлу. Соблюдаю правила и все будет хорошо, Каждый водитель должен помнить что автомобиль источник повышенной опасности!!!!

  30. Илья

    Да не виноваты тут родители, у них просто не было шансов что бы что то предпринять даже если они были бы трезвыми будучи, и этих шансов лишил их водить на огромной скорости!!! Виноват только водитель не соблюдавший скоростной режим по ПДД. Народный суд России и Саратовской области приговорил водителя к мучительной казни и пожизненного лишения свободы всех его родных, а также конфискации всего его движимого и недвижимого имущества в пользу пострадавших. Решение суда обжалованию не подлежит.

  31. Владимир

    Думаю зло началось с появлением автомобиля на свет!!! Сам как родитель не могу себе представить горе от потери близких человечков и не хочу представлять иначе с ума сойти можно. Жалко детишек жить да жить . У всех жизнь поломалась в один миг . Всех жалко и семью с детишьками пусть земля им будет пухом и водителя который до конца жизни будет каяться в содеяном, что не предвидел он чем обернется минутная удаль. Берегите себя и своих близких!!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.