ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Розыск

Внимание розыск!!!


Продолжается розыск автомобиля Hyundai Elantra, который сегодня, 6 июня, сбил на проспекте 50 лет Октября пешехода. На записи с видеорегистратора видно, как красный автомобиль с номером х886не на высокой скорости сбил переходившего дорогу молодого человека и, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Пешеход от удара отлетел в стоявшую на встречной полосе «девятку». Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Правоохранители нашли владелицу автомобиля, которая заявила, что машину у нее угнали. Однако следствие рассматривает также версию, что машиной могли воспользоваться ее родственники. Всех, кому что-либо известно по данному случаю, просят обратиться в полицию.

15 комментарий

  1. Владимир

    Владельца к ответственности или пусть выдаёт того кто был за рулём. Во страна, потому и збивают и пох. Всё.

  2. Дтп

    Сдавайтесь добровольно по хорошему!!!

  3. Mar

    Небось сама и была за рулем, что же она об угоне не заявила до дтп?

  4. Gnus

    Обратите внимание на свет светофора… Я ни в коем случае не оправдываю водителя, но пешеход побежал, когда на светофоре для автомобилей загорелся желтый. Обе машины в первом и втором рядах создали аварийную ситуацию начав пропускать пешехода.

    • lol

      Желтой свет давно к красному приравняли! Го пдд учить:-D

    • к77

      вообще пешеход как раз заканчивал свое движение!он шел справа (если на видео смотреть), и сбила его эта тачка на встречке, уже надоело читать про светофоры и т.п! «водитель» виноват и все точка!и пусть эта баба ответит если не она, то кто катался на машине…..

  5. Гость

    Может был Х886ЕН? http://avto-nomer.ru/ru/nomer1850896

    • 

      Да, именно этот автомобиль. Уже нашли, молодцы полицейские.

  6. Александр

    Эта тачка постоянна замечена в местах где что то можно украсть или увести, ездят на ней парни, по виду прям нарки, светленький высокий зудой за рулем и пару друзей с ним, машину постоянно вижу на дачных от первой до третьей и лесная республика! Эта же тачка имеет отношение ксенону акцента с лесной республики!

  7. Ип

    да ну нах угнали. как же.

  8. 001

    что искать там дальше камера на столбе справа висит, должен под превышение попасть!

  9. ОСт

    это солярис так-то вообще…

    • Гость

      Так-то элантра.

  10. DM

    прошу связаться со мной близкого пострадавшего,парня который был на 4 дачной ночью и разговаривал со мной последним (надеюсь он поймёт) 89279144904

  11. дмитрий

    Мразь

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.