ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ЭНТУЗИАСТОВ ВАЗ-21099 ВРЕЗАЛСЯ В ПРИПАРКОВАННЫЙ ГРУЗОВИК, ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ


Сегодня ночью на проспекте Энтузиастов произошло ДТП. Водитель «девяносто девятой» не справился с управлением и влетел в припаркованный у обочины грузовик. В результате водитель легковушки погиб на месте, его тело извлекли из машины спасатели с помощью гидроинструмента, а пассажир получил серьезные травмы.

По словам очевидцев, водитель «девяносто девятой» то и дело перестраивался из полосы в полосу. Непосредственно перед аварией он вышел на обгон, заметил машину, нажал на тормоза, но столкновение все же произошло.

Свидетели произошедшего с помощью трактора смогли оторвать пассажирскую дверь и вытащить пострадавшего пассажира, после чего передали его медикам. На месте работали сотрудники городской службы спасения, ДПС, следователи и врачи «скорой помощи». По некоторым данным, водитель мог быть нетрезв. Сообщается, что ранее он уже был лишен прав на управление автомобилем за вождение в нетрезвом состоянии.
aZ_upsUxfqE

buU7yLvqGsg

D0Ir0i8LN5g

dJe_UW9DHaQ

ibzH0vhxN7k

OK94C6ZuVu8

p83vj_Z4H6U

RdY2MWlRf8w

31 комментарий

  1. 457

    Интересно а что грузовик делал на левой полосе

    • Валерия

      Что ты наделал,дядя! помним.любим.скорбим

  2. 398

    Если это тот грузовик который стоял между СПЗ и подстанции, сам в него чуть не приехал(в темноте) , у него не было габаритов и знака аварийной остановки.

  3. Ещё один в шашки доигрался,одни профи за рулем у нас в городе

    • Олег

      Да нет. Идиоты оставляют в темноте без габаритов на дороге тяжёлую технику. И дело не в лихачестве, любой мог залететь. Был такой случай и у меня. Ехали на ЗИЛ-131 по дороге зимой, рано утром, темно было. Скорость сам понимаешь не 100. И вдруг фары освещают прицеп оставленный на дороге, естесьтенно без габаритов. И только чудом удалось уйти от лобового, и не перевернуться, благо машин рядом не было.

  4. На девятке

    Бутылка «ТАЛКА», пил наверно не отвлекаясь от руления.

  5. Павел

    Интересно к бутылке с «Талкой» (на 4-ом фото) водитель прикладывался?

  6. mon_pasye

    а талка там что делала?

  7. Сергей

    Я вчера ехал там видел этот грузовик.Думаю кто нибудь в**бётся- на пожалуйста.Долб**б додумался там оставить его освещения там нет.

  8. 999

    Вчера вечером видел его. Так и знал что в него кто нибудь влетит. Стоял в левом ряду без каких либо вообще опознавательных знаков. Считаю что водителя грузовика надо наказывать.

  9. Димарик

    Одни шумаХЕРы вокруг….прилетел

  10. костя

    Туда ему и дорога. Хорошо что не угробил людей невинных.

  11. Антоша

    Такие вы,сука жалкие,сидите на диванах,ездите на троллейбусах и рассуждаете пил он или нет,да если даже пил за рулем,это не оправдывает того МУДАКА,что бросил этот хренов прицеп где попало!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Гоша

    Очередной пацанчик……………………………………..

  13. Максим

    Есть там освещение,нехрен летать!!!!

  14. scroodge

    все винят водителя 99 , а то что грузовик с обеда там стоял и весь вечер ни кого не ебёт. сам вчера из за него чуть под автобус не залетел , который тормозить перед ним начал . найти бы водителя фуры и пизды ему дать жестокой.

  15. РЖД

    Народ, вы о чем пишите? если вы не гоняете, а спокойно едите, то увидите грузовик, у вас же фары есть, даже если и не заметите скорость будет не большая с наименьшими повреждениями. я соглашусь если туман сильный или там снегопад, когда видимость нулевая. НЕФИГ ГОНЯТЬ И СМОТРЕТЬ НУЖНО ЗА ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКОЙ!!!

  16. юрий

    Жалко человека, наверное чей то муж, сын, отец…

  17. Дтп

    Разницы не имеет горели ли фары или нет на грузовике. По пдд нужно соблюдать скоростной режим и дистанцию. К тому же там вся улица освещается фонарями и если ехать как там положено 60 км/час, даже если и был трезвый, то все будет норм, и видно будет препятствие на достаточном расстоянии.

  18. Юрий

    Естественный отбор дебилов на дешевых ведрах.

  19. Серега

    Ребят,ну хватит говорить про «дешевые ведра»,что человек смог приобрести на том и возит себя»»»!!!,а водитель грузовика настоящий ПОДЛЕЦ,поставил свой тонар к «верху попой»,я считаю что его вина тут очевидна,также туда мог и попасть любой из нас.. еще ведра не крепкие авто ,но и в иномарке при таком ударе можно погибнуть!!!

  20. пп

    Какой мудак паркуется в крайне левом ряду?

  21. petr

    пассажир жив или нет

    • Оксана

      в реанимации,без сознания

    • Оксана

      пассажир жив,в реанимации,без сознания

    • Оксана

      пассажир скончался в реанимации 27.05.2016 года

    • Оксана

      у него открытая черепно-мозговая травма была((( вся левая сторона переломана

  22. petr

    Печально хотя когда его из машины вытаскивали думал выжевит

    • Оксана

      А какие у пассажира травмы были?

  23. petr

    лицо разбито с ушей кровь шла на он в шоке бал шевелился

    • Оксана

      вы там были?Я сестра пассажира.Скорая его сразу забрала или через какое-то время?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.