ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Лента

НА УЛ. КАМСКАЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ 4 ДЕТЕЙ

В Саратове на улице Камская из частного дома № 9 были госпитализированы четверо маленьких детей. По предварительным данным, три девочки и мальчик в возрасте от 10 месяцев до 2,5 лет пострадали от отравления угарным газом. Возможно, произошла наружная разгерметизация газовой колонки.

Информация об этом поступила и в областную службу спасения. Как только специалисты выехали на место ЧП, им сообщили, что сотрудники «скорой помощи» госпитализировали малышей. В настоящее время к дому направились специалисты газовой компании для выяснения обстоятельств произошедшего. Инцидент с пострадавшими детьми взял под личный контроль вице-губернатор Денис Фадеев.
Состояние детей, пострадавших от отравления угарным газом, врачи расценивают как удовлетворительное. Сейчас они находятся в больнице, с ними находится мать.

По предварительной причине, утечка газа произошла из-за неисправности вытяжки, расположенной на кухне. Бабушка, находившаяся в квартире с детьми, почувствовала характерный запах и вызвала «скорую помощь».

В данный момент на месте работают представители газовой службы.

1 комментарий

  1. n

    Угарный газ без цвета и запаха. У бабушки сверхспособности

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.