ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ЧП на воде

С МОСТА САРАТОВ-ЭНГЕЛЬС СПРЫГНУЛ МУЖЧИНА

На пульт оперативного дежурного областной службы спасения поступило сообщение о падении человека с моста Саратов-Энгельс. По словам очевидцев, это был мужчина. На место тут же выехали спасатели и сотрудники ДПС. В настоящее время ведутся поиски.
B9GhcUUBE2k

fd8KRw_fXCc

fKVK3mkugi0

18 комментарий

  1. Vyacheslav

    А что не с крыши дома? Надеялся под лёд уйти что ли?

  2. Циник

    решил залечь на дно

    • Добрая

      Спрятаться от кредиторов)

  3. Миха

    Как же достали этот мост

  4. Татьяна

    Как это ведутся поиски? Волга стоит. Увидел красное пятно — это и есть человек. Или под мостом вода?

    • Добрая

      Какое красное пятно???? Во-первых, он был в одежде, даже если бы он упал на землю, крови могло быть не видно (внутреннее кровоизлияние или просто не видно под одеждой). Во-вторых, падая с высоты, лед сразу же треснул и человек ушел под воду. Да, под мостом тоже вода. Для этого мост и был построен, чтобы не плавать, а переезжать реку.

    • no name.

      На улице температура -1, 0, +1 колеблется, лёд тонкий, конечно он под воду ушёл. В -20 возможно ещё на льду лежал, хотя врядли, там масса какая человека и высота, он/она бы его запросто пробил(а).

  5. Дастали эти суицидники, то пьянь за рулем была чуть ли не каждый день, теперь суицидники, жители города совсем с ума посходили

  6. михаил

    даже не верится что все эти комментарии оставили (люди) а не обезьяны!?

    • ната

      Обезьяны это пьяные водилы и эти клоуны которые действуют на психику прохожих, прыгая, поджигаясь прилюдно.хочется им умереть? Пожалуйста.без свидетелей только. Травма психике для невольных наблюдателей -случайных прохожих. А среди них есть и дети

  7. Bauer

    а в этом городе становится жить все интереснее )

  8. 1gansta

    Еще
    —1
    А год и проблемы только начинается

  9. Колек

    Сейчас обострение весеннее (хоть и зима) но шизофреники реагируют на погоду вот и прыгают это нормально…

  10. Свинья

    Мать вашу, какие вы все тут тупые циники, откуда вы знаете что побудило человека это сделать? Этот год начался как-то жутко, в новостях только одни суицидники, мало того, еще и детей за собой тянут. Сейчас кризис, у кого не срабатывает терпение тот и кончает с собой, они не от лучшей жизни это делают, зато наше гос-во отправляет гум.помощь конвоями тоннами «хохл…м» и смсками собираем всей Россией на операции детям…Это аху…но? Зато гос-во и чиновники отдыхают. Так что не осуждайте никого…

    • манагер

      не думаю что он это сделал лишь из-за того что мы кому-то гуманитарную помощь отправляем. Выход есть всегда и везде.

  11. Регион 64

    В итоге мчс сделало заявление, что никто не прыгал!Ха ха это программа розыгрыш! Кому-то что-то показалось и пошло поехало…

  12. Эльза

    Есть мудрая поговорка . Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц .

  13. ПРАВДА

    Свинья, ты не права))) Если человек хочет свести счеты с жизнью, зачем на показ, иди на кумыску, поглубже, там сучков много, повесился и дело с концом, зачем осквернять достопримечательность города!??? А во вторых ты забыл про спайсеров??? Может укурок очередной, туда ему и дорога!!! В любом случае это не выход!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.