ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

БЕЗДОМНЫЙ ПОДЖЕГ ДОМ ОКОЛО ПАРКА ПОБЕДЫ

Вечером 13 января недалеко от Парка Победы произошел пожар в жилой многоэтажке. Жильцы дома № 4/12 на улице 3-й Масленников проезд обратили внимание на дым в подъезде и вызвали пожарных. Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что источник задымления находится в подвале.

Звено газодымозащитной службы добралось до очага возгорания и обнаружило неподалеку бездомного мужчину, который, по предварительным данным, устроил пожар. Когда огнеборцы попытались вывести его, он отказался и стал кидаться на них. Пожарным пришлось вывести мужчину силой, от госпитализации он отказался. Кроме того, из-за сильного задымления были эвакуированы около 50 жильцов дома. Пожар был оперативно потушен.

На место происшествия были доставлены две единицы пожарной техники, в том числе автолестница. Прибыли полицейские, специалисты центра медицины катастроф и городской службы спасения.
bwnOXXD9w90

iaTZ0IKLodc

-iOnuqU5xZQ

NMg1AnWxPl8

PXTl6x9SvFk

RQMZm3laCOc

WVqA5Skg5HY

ZCGRXfDtVzg

2 комментарий

  1. Константин

    Как в старой поговорке — «как поджигать так никого, как греться так все!!!». Хорошо хоть без жертв и пострадавших.

  2. квас

    жильцы сами олени надо обратится в свое жск тсж или еще как там у них и пусть поставят замки на подвалы двери ведь за капитальный мы платим ну хоть и не все

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.