ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА КУМЫСНОЙ ПОЛЯНЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ CHERRY TIGGO

По дороге на Кумысную поляну сегодня днем перевернулся автомобиль Cherry Tiggo. По словам водителя, он двигался из Заводского района, когда автомобиль занесло. Машина слетела в кювет и перевернулась. Водитель не пострадал, пассажиров в машине не было. Сам он заявил, что был трезв.
J2xHB2fLiqQ

jJKa-KUOZLk

NLjl0jMr788

11 комментарий

  1. сергей

    Обычно такие номера шустрые., храни вас Бог.

  2. Дмитрий (очевидец)

    Дело не в номерах, в данном случае, скорость была совершенно не большая. На этом же участке на несколько часов раньше ушел в кювет и перевернулся ленд крузер, а пока оформлялся протокол с чери тиго, еще две машины крутило по дороге и они чудом избежали участи оказаться в кювете, а еще несколько часов спустя, с дороги там же вылетел рено логан, и по чистой случайности машина не перевернулась, а легла на бок. Очевидцем всего написаного выше я сам являюсь (кроме проишествия с ленд крузером, об этом рассказали сотрудники ГИБДД, оформлявшие протокол). Так что в данных ситуациях хочется сказать «огромное спасибо» нашим дорожным службам, за не чищенные, не обработанные дороги!!!

    • Дмитрию

      Не надо пенять на дорогу. Я приезжал доставать тот самый Логан. Снега на дороге не было, от слова совсем.
      Что у Черри, что у Логана скорость не соответствовала дорожным условиям. Тот поворот не крутой, он затяжной, что гораздо опаснее.

  3. wowik

    при чем здесь номера?

  4. wowik

    и без номеров можно улететь!

  5. потап418тун

    Номерок блатной….наверно жёг резину и слетел

  6. vodinoj

    Эх дороги.. !!!дорожникам респект!!!граждане а интересно куда народные средства предназначенные для ремонта дорог и их обслуживания-деваются?

  7. гость

    да на этом повороте и меня крутило неоднократно…. дороги не видно, поворот резкий

  8. Вован

    Парни на внедорожниках переоценивают возможности своих железных коней, вот и думайте сами «лететь» вам или ехать спокойно.

    • Джек

      Тигго тот ещё внедорожник, а вообще на полном приводе труднее всего вытащить авто из заноса.

  9. 1gansta

    Если не ошибаюсь днем следующего дня там же слетел хечбек .рыжеватого цвета.ехал мимо —видел его в кювете.ехал обратно из ленинского—его уже везли на эвакуаторе

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.