ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ИЗ-ЗА ЯМЫ ПРОИЗОШЛО СЕРЬЕЗНОЕ ДТП НА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ


На пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Молодежной сегодня вечером произошло ДТП. «Четырнадцатая» въехала в столб. Водитель легковушки рассказал, что попал в яму с водой, потерял управление и в результате допустил столкновение.

Пассажирка «четырнадцатой» оказалась зажата в поврежденном автомобиле. Ее извлекли из салона ВАЗа пожарные и сотрудники ДПС. Девушка была госпитализирована. Водитель ехать в больницу отказался. На месте ДТП работали сотрудники городской и областной служб спасения, центра медицины катастроф, ДПС, пожарные и врачи «скорой помощи».

29 комментарий

  1. Name

    Яму он не видел! Знак 40км\ч тоже не видел?! Судя по его капоту не впервые в яму попал…
    Да и яма эта там год уже!

    Только не надо говорить что он 40 ехал… Там где-то камера есть если верить знакам! Вот с неё бы видео глянуть…

    • Noobs

      Яму видел возможно, только такой глубины точно не ожидал. А разогнаться вечером там больше 60 (ну 80 может максимум), что то я сомневаюсь как то. Вечернее время, дорога там далеко не свободная, тем более правый ряд, метров через 50 там остановка общ. транспорта с пешеходником.
      Другое дело что и такой скорости при въезде в столб хватит, чтоб нефигово покорежить кузов.

    • Вован

      вы видимо, Name представитель дорожных служб. Я за год два колеса загубил на Саратовских дорогах при допустимой скорости 60 км/ч. А может вы из тех, которые тупо едут 20 км/ч и создают заторы?!

  2. Миха

    Ну и ехал не 60км/ч и яма вкупе сыграли свою роль

  3. Noobs

    Холод-оттепель-холод-оттепель и нет опять дорог в Саратове, а местные дорожники так мечтали, что про их халтуру вспомнят только весной. Кстати все спросить хочется, у нас что все ливнёвки под асфальт что ли закатали, по всему городу их по пальцам пересчитать можно.
    Девушке скорейшего выздоровления, а водителям удачи на наших направлениях.
    Пора опять составлять каждому для себя карту ям ))

  4. LEXX68

    Как? Такое сделать с машиной? Она развалилась до столкновения?? И с какой скоростью это произошло???

  5. 1gansta

    В такую погоду опасно за руль садиться-мало того ямы, так они еще под водой-их просто не видно.
    Асфальт сходит на глазах ,образуя эти самые ямы.
    Что будет весной?

  6. BECHA

    Ребят, ну , может, он иногородний. Не знает, что на дороге ямы бывают)))

  7. No13

    Пипец, вот за это и не люблю этот город, недавно сам там влетел, дорожники в край ахерели!!!!

  8. грешник

    самоуничтожение АЛЕНЕЙ ВОДЯТЛОВ НА ПАЦАКОМОБИЛЯХ!!! ПОЧЕМУ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ КАМАЗЫ ,СТОЛБЫ,ЯМЫ???НА СЕБЯ НЕДОУЧЕК НЕ ПРОБОВАЛИ ПЕНЯТЬ???

  9. Оленевод

    Я вообще всё меньше и меньше понимаю, как по Саратову можно безопасно ездить..(

  10. Сережа

    Я по таким ямам по пять раз в день проезжаю, и цел. Педаль в центре для этого есть. Если гонишь по Саратову — будь готов к сюрпризам.

  11. margosha

    Можно ехать со скоростью 60 км/ч и при этом словить на дороге ах…ый сюрприз и не важно на чем ты едешь… Так что я думаю не стоит винить во всем водителя. С каждым может приключиться. У нас в городе можно на дорогах снимать шоу интуиция!!! А если все такие знающие ямы в городе то могут карту выложить с опасными участками дорог. Я думаю многие будут благодарны

  12. Александр

    Да ладно умничать, гонять не надо на тазах, еду вчера с Касторамы в Юбилейный через Молочку в 8 вечера ни одной ямы нихера не поймал, т.к. ехал максимум 40, зато торопящиеся тазоводы на приорах и восьмерах как тараканы по ямам скакали — а потом говорят ямы и столбы дорогу перебегают!!!

    • ната

      Не пойму никак почему такой негатив к водителям на жигулях. Можно подумать что те кто на мерсах и джипах асы. Просто у них машина крепче и безопаснее да и колесики в диаметре как у КАМАЗа. Я и на жигулях и на Праде езжу. Значит я когда на «тазике» лохушка а в тайоту пересела другим человеком стала. Скорость невнимательность самоуверенность это во всей России причины аварий а вот ямы и полное отсутствие дорог это визитная карта Саратова и области.

    • Вован

      вот из-за таких задрот как ты город «стоит».

      • 100% что задроты,из за таких как эти хуй которые едут 40 км еще и по левой полосе и по ебаным дорогам!

  13. SSV

    На кол нужно сажать за такие дороги!

  14. Name

    Я вот думаю он на обгон с права пошёл! И столб свой нашёл….
    Тархова\2 Электронная яма по колено! Месяца два была! Но в отбойник не улетали! Дорога от Мирного посёлка до Авангарда тоже ямы большие! Ну стоят на обочене запаски ставят…

  15. autech55

    А потом все эти пацанчики тонированные у авангарда с пробитыми колёсами стоят и домкрат с балонником стреляют )))

    • Name

      Я вот одного понять не могу! Вам что завидно?! что кто то с тонирм ездиет…
      Вот без тонира в столбе…
      Лучше бы права не продавали! А то тонер не безопасно… А ездюны — синита! Отсутствие дорог — разметок это блять безопасно…

  16. Сережа

    Тонированный, не тонированный, какая разница. Обоюдное стечение обстоятельств. Как обычно. И дороги гуамно, и некоторые гоняют безрассудно, в том числе даже и по правому ряду. Вот так и выходит.

  17. Колек

    Да не завидно нам хоть на лоб наклей пленку….. А отсутствие дорог — разметок -ямы я согласен это плохо((((

  18. LEXX68

    «в бой идут одни старики» сзади на левом борту ваза наклеено

  19. Андрей

    обращаюсь к большенству !!! сами то давно с тазов пересели??? или хотите сказать то что все кто здесь пишет про тазаводов сразу водить начинали с ин авто! конечно за папины с мамой денюшки что ж не купить то иномарочку! или тут все такие правельные ни кто правила не нарушает? все такие правельные пиз……ц

    • ната

      ???

    • Name

      Я каждый день нарушаю и не один раз… Но не когда не делаю обгон справа! «Не вижу другова объяснение почему он в правом ряду летел!» И тем более не гоняюсь с другими машинами!
      Да и суть не в этом… Если сам Олень! Что теперь на яму все свадивать?

  20. Алексей

    Андрей полностью тебя поддерживаю, а все кто кричат скорость не та это пока сами не попали в такую ситуацию, потом по другому петь будут!!

  21. MrZlo

    Ой блять умники, то не то, водитель не умеет, идите вы все лесом, нет дорог по всему городу, скилл у парня не тот, у сами машин нету и еще ребят упрекаете!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.