ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ДТП НА КУТЯКОВА ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ МОТОЦИКЛИСТА


Вечером 11 августа на улице Астраханской недалеко от перекрестка с Кутякова мотоциклист врезался в иномарку. По словам водителя автомобиля, молодой человек вел себя неадекватно и вероятно был пьян. Мотоциклист попытался скрыться с места происшествия, но ему не дали этого сделать. Тогда саратовец пристегнул мотоцикл цепью к ближайшему столбу, чтобы его не смогли эвакуировать.

«Я вызвал ему»скорую». Его увезли на «скорой». Потом мы три часа ждали пока разрежется цепь», — отметил автомобилист. После того, как спасатели разрезали цепь, мотоцикл эвакуировали на штрафстоянку.

5 комментарий

  1. Серый

    Вот эвакуаторщики уроды!!! Как машины на штрафстоянку оттащить, так это они мигом сделают — 2,5 минуты и всё ищи её потом. А если авария и мопед, то человека 4 часа заставили ждать!!!

  2. Дмитрий

    Если бы цепью не пристегнул, то увезли бы как и машину, а на то что бы цепь разрезать, нужно ещё разрешение получить т.к. это порча имущества.

    • Вован

      Вывод, пристёгивайте автомобили цепями, пусть эвакуаторщики «голову ломают», а то привыкли за 5 минут 4000 руб. зарабатывать.

      • РЖД

        Козлы они, Козлы!!!

  3. РЖД

    согласен с Дмитрием, на гайцов можно в суд подать, резка цепи — порча имущества, в Москве крендель один приковал машину цепью под знаком, хотели увезти так и не решились цепь резать, отделался только штрафом за не правильную парковку

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.