ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В ДТП ПОСТРАДАЛ МОТОЦИКЛИСТ


Сегодня утром в центре Саратова на улице Советской возле дома № 20 столкнулись мотоцикл и Toyota Camry. По предварительным данным, легковушка выезжала из двора, когда в нее врезался 17-летний подросток на мотоцикле Honda.

На место происшествия прибыли медики центра медицины катастроф, которые госпитализировали подростка. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Также работали пожарные, которые смывали разлившееся топливо с асфальта.

41 комментарий

  1. Влад

    Видимо, низко летел на мотоцикле…

  2. посетитель

    Примерно в 9:05 был отчетливо слышен рёв мота, потом свист резины, потом бабах.
    Летел действительно низко

  3. Алексей

    хоть жив остался…

  4. Схицилия

    Может мозг появится! Он Же дурак до пола даже ногами не доставал(По любому)

  5. Схицилия

    И кстати защитники 2х колес, Водитель машины был не прав!!!( Что бы небыло говна в мою сторону)

    • андрэ

      А в чем не прав водитель???? Должен был часть своих мозгов и опыта отдать???

      • ПРАВДА

        Да вщьпе не вчём, у тебя мозг есть такое спрашивать??? Когда на главную дорогу выезжаешь, нужно еботиной своей вертеть по сторонам!!!
        Абсолютно прав Solovey642 на счет ублюдков на четырех колесах!!! Самих уродов пол города катает! Выжившие из ума пенсионеры дачники, гопота бритоголовая в заплененых ведрах с ГУФом на всю катушку, да миньетчицы всякие, насосавшие на авто и купившие права, а потом им блять мотоциклы мешают…

        • Unnamed

          шлем, права, номера, ксенон, ввпуск-сестема не стандарт! так вот велосипедисты 😀 с себя начинать нужно! а уже потом про тазы говорить!

        • андрэ

          А ты, правда, только на байк насосать смогла???

          • ПРАВДА

            Долбоёб ты тупоголовый, чё с тобой разговаривать!

  6. Solovey642

    Да задрали вы этих мотоциклистов, у нас народ на четырех колесах ездить не умеет, белом своим торгуют, а пацаны потом по больничная валяются. Этот куда смотрел когда выезжал???

  7. Solovey642

    Просто большинство пид….ов права покупают, а потом мотоциклы во всем виноваты!!!!

    • Евгений

      Не то что мотоциклисты, которые гоняют без прав вообще и номеров.

  8. Миха

    Ему 17,так понимаю ву он не имеет??
    Тогда тут уж извините,не прав мот

    • Антон

      нет, по пдд не прав авто, ибо выезжал со двора.

    • 

      ВУ выдаётся на мотоцыклы с 16 лет. Возможно у него есть права.

    • андрэ

      +1000%

  9. Евгений

    Мотоводы в край безбашенные не только у нас, а вообще везде по стране. В частности не раз наблюдал картину на шелковичной, большой садовой, как пиз»юки гоняют без номеров, шлемов на мотоциклах, скутерах. Видел раз 3-их на скутере без защиты и шлемов. Номеров конечно нет.
    Купил мотоцикл, любишь погонять с привышением скорости — будь готов стать фаршем.

  10. Sarstreet

    Нарэк почему не следишь за комментами матными и пропускаешь их????????или забили на сайт свой

  11. Схицилия

    Тут ребята как не крути, ни разу не видел как мот едит по полосе!!! Почему то он едит между ними. Правила то одни, для всех!!! И 180 по городу это не нормально!!! Запомните 40-60 Максимум!!!

    • ПРАВДА

      Ты если права купила или купил, хер тебя знает кто ты такое, трансвистит, то я тебе поясню!!! Мотоцикл имеет право двигаться в междурядье, он ничего не нарушает, так что иди убейся об стену !!!

      • Схицилия

        Хуй соси мудло!

      • Схицилия

        И ещё вам и скоросной режим нарушать можно Да! И права вам походу тоже не нужны, каждый су..ка 2 без прав, летит без страховки и без номеров! Вот кто реальный трансвестит, тот ктот таких малолетних долбоящеров защищает

        • ПРАВДА

          Вот такие тупоголовые создания среднего пола и сидят за рулем консервных банок, иди мозги себе купи чертилО

          • Схицилия

            Я смотрю у тебя травма психологическая в детстве была, да? Чето тебя на трансвеститах то заклинело???
            Наверное сам такой? А я в отличии от тебя пидрюги 6 лет женат, и дети у меня есть!!!

          • Схицилия

            Нет понятия «междурядье».
            Есть «полоса движения», про которую все написано в ПДД. Сколько машин, сколько мопедов, сколько пешеходов ( :biggrin: ) .
            Остальное — нарушение.

  12. денис

    По пдд не право авто.но мотоциклисту было 17 лет и прав у него было как факта.

  13. Амина

    Я была свидетелем происшествия и хочу сказать, что мальчик не виноват! Камри выезжал со двора налево через двойную сплошную и при недостаточной видимости слева. Парень ехал не быстро. Так что основная вина всё таки на водителе Камри!!! Хорошо, что парень ничего не поломал, ну а про повреждение внутренний органов можно только догадываться!

    • денис

      Нет никаких повреждений внутренних органов

      • Амина

        ну и отлично, легко отделался! Это ещё раз говорит о том, что ехал он с небольшой скоростью и упал метров за 10-15 от мотоцикла, перелетев через машину.

    • андрэ

      1) поехали на Советскую и покажи, где ты там увидела сплошную????
      2) ехал он со скоростью 75 км/ч — об этом он сам своим друзьям уже написал!!! http://motosaratov.ru/topic12484.html/page-2

    • андрэ

      Слава господу что без летального исхода. Нов этом месте (см. фото или сходи лично на место ДТП) никаких ни двойных, ни одинарных сплошных нет!
      Движение камри начала потому, что другое авто, движущееся в правом ряду его пропускало! А байк летел со скоростью 75 км/ч — об этом он сам уже своим друзьям написал! см.: http://motosaratov.ru/topic12484.html/page-2

  14. Влад

    Во-первых, мотоцикл меньше чем авто, следовательно, его меньше заметно. Во-вторых, движутся хрусты, так, будто им стать преспичело — быстро и хаотично. Так что, беда в двух колёсных, по большей части. К сожалению, большинство из них не думают о последствиях своих действий и считают себя бессмертными. Это я ещё молчу про то, как заипали их ночные по катушки в пределах города с прямотоками.

    • Амина

      ну там не только мотоциклисты, там ещё и тазики с низкой посадкой, без глушителей или с огромным БАЯНОМ в багажнике)))))

      • Влад

        У нас только хрусты по ночам носятся. И шум только от них. Мода на пердаки на тазах прошла.

  15. Амина

    странно, не вижу номера на камри. Сняли?

  16. Дьявол

    Вот я вам всем прости меня господи «дуракам» поражаюсь. Вы когда рассуждаете у вас есть только ненависть у Автомобилистов к мотоциклистам и наоборот. Начнем с того что есть ли у парня права или нет это не ваше дело а инспекторов ДПС они в этом сами разберутся и если необходимо накажут. Лично у меня и я так подозреваю еще у многих есть и мотоцикл и автомобиль и я ни кого не считаю уродами и дебилами просто так складывается у нас в жизни что когда ты на авто у тебя уроды и те кто на мотоцикле и те кто пешеходы и иногда даже те кто тоже на авто. Но когда ты на мотоцикле у тебя уроды водители авто и пешеходы. Но когда ты пешеход у тебя уроды и автомобилисты и мотоциклисты а вот пешеходы нет. Веселая закономерность? Да? Вы те которые вечно хаите мотоциклистов вы сами дебилы, уроды и как там вы еще нас обзываете вам виднее. Но суть в том что вы не хотите замечать очевидного. Когда пьяные, обдолбанные или невнимательные водители попадают в ДТП вы проезжая смотрите на это со словами ни хера себе вот это его чпокнули едите дальше. А приезжая домой читая сводку ЧП Саратов узнаете что он был пьян вы говорите вот пид…с алканафт еб…й и вот из за таких люди и страдают ваше мнение об аварии меняеться. Так вот точную статистику ни кто не знает но могу сказать только одно что в Саратове сколько, 250-300 тыс. автомобилей а мотоциклов 1000-1500. Сколько??? Вы видите только то что хотите видеть. Вы не замечаете мелкие ДТП с участием авто, вы только видите и удивляетесь как это он умудрился его так ударить а затем про это забываете. Но стоит только в сводке появиться мотоциклу так все. Начитаем поносить всех мотоциклистов что они пид….ры и т.д. и т.п. Прежде кого то оскорбить посмотрите на себя и ищите причину в себе. Были ли права у пацана или их не было это не ваше дело. Да это косяк если их не было. Но законы ПДД вроде гласят что выезжая на главную дорогу необходимо убедиться в безопасности маневра. Т.е. по вашему в той же самой ситуации если мотоциклист был с номерами, с правами и ему было 18-19 лет то виноват был бы водитель камри. А вот и хрен вы бы сказали что он гнал и водитель камри просто его не заметил а так же забыл посмотреть по сторонам и не заметил 2-ю сплошную линию на дороге. Ах ну да он просто в этот момент думал а нахрена здесь какие то палочки нарисовали. Да он просто злостный нарушитель. В результате нарушений правил ПДД пострадал человек и транспорт. 2 нарушения за 2 сек. повлекшее ДТП. Слава господу что без летального исхода.

    • Влад

      Лично я делю всех участников движения на адекватных и неадекватных. И, к сожалению, процент отморозков среди двухколесных на порядок выше. Вот в данный момент в 1:11 ночи лежу и слушаю, на улице (в черте города) проносятся эти хрусты, на скорости далеко не 60км/ч, да ещё и с прямотоками. Хорошо, когда человек приобретает мот в сознатеном возрасте, но когда ему 18-25 лет, то на все и вся стать. Лишь бы адреналина хапнуть. Даже возвращаясь к предыдущему ДТП, в котором погиб парень (Царство ему Небесное), будь он в экиперовке или даже без, но если б ехал со скоростью не более 60-70, то смог бы среагировать, ототрмозиться, и исход не был бы таким печальным. Так что, в первую очередь, культура вождения должна появиться у мотоциклистов. Нужно оценивать свою возможность среагировать на непредвиденное и выбирать соответствующую скорость движения. Стоит поучиться у водителей крузеров и классики, они в сводки новостей ЧП не попадают.)

    • андрэ

      Слава господу что без летального исхода. Нов этом месте (см. фото или сходи лично на место ДТП) никаких ни двойных, ни одинарных сплошных нет!
      Движение камри начала потому, что другое авто, движущееся в правом ряду его пропускало! А байк летел со скоростью 75 км/ч — об этом он сам уже своим друзьям написал! см.: http://motosaratov.ru/topic12484.html/page-2

      • Амина

        ))))) нет такого в ПДД, что если пропускают, то не надо убедиться в безопасности манёвра. И никто его не пропускал, там и машин то не было, кроме камри и мотоцикла!!!! собственно и водителя я увидела только один раз, а потом он куда то пропал, может в машине сидел? Но как то даже не по человечески сидеть в машине, когда сбил человека.

  17. Игорь

    Андрэ учи правила.Если пропускает один, не значит, что ещё несколько должны страдать.Это не даёт преимущества.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.