ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

НА ГВАРДЕЙСКОЙ В ДТП ПОСТРАДАЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА

На Гвардейской произошло столкновение автомобилей УАЗ и ВАЗ-2110. По предварительным данным, водитель «десятки» отвлекся и допустил выезд на встречную полосу движения. В ДТП пострадали оба водителя и пассажиры УАЗа — бабушка и внук. Пенсионерке и ребенку потребовалась госпитализация. На месте работают сотрудники ЦМК и ДПС. Обстоятельства произошедшего уточняются.

9 комментарий

  1. водитель

    там очень популярное направление и интенсивное движение ,а ширина дороги как на деревню к дедушке.

  2. житель

    вот действительно где нужен светофор! На этом перекрестке невозможно ни дорогу перейти, ни повернуть спокойно с Тургенева на Гвардейскую, в сторону 6-ой дачной!!!!! Видимость очень ограниченная и когда маршрутка останавливается для высадки-посадки пассажиров, да еще прямо на пешеходном переходе, все пытаются объехать её по встречной полосе, вот и стоишь на пешеходе, как идиот, и ждешь когда закончится этот нескончаемый поток в обе стороны!

  3. Турбодизель

    6-я гор.больница слава Богу рядом.

  4. Наталия

    ДТП произошло на моих глазах. На этом отрезке дороги столкновения случаются очень и очень часто. На прошлой неделе было и вот опять , да еще и с пострадавшими… Уже давно назрела необходимость в установке светофора. Водители летят , чтобы проскочить перекресток на 8-Дачной, пешеходов они вообще здесь в упор не видят т. к. пешеходный знак установлен с нарушением не понятно для кого , скорее всего чтобы был. Он игнорируется водителями, а разметки на дороге нет. Вечером здесь ежедневно начиная от 7-Дачной пробка в сторону Поливановки. Дорога узкая. Район активно застраивается. Вот вот вырастет еще 18- этажный дом. ВОТ и будет транспортный коллапс. Повернуть на ул. Гвардейскую с ул. Савельевской и наоборот уже и сейчас не просто…. И где же мониторинг аварий? Кто ведет подсчет аварий , для того чтобы принять решение об установке СВЕТОФОРА!!!?

  5. РЖД

    Народ, вы еще не поняли в какой стране живете? Если не прогло губо и месяца после того как заделали дыру с. Фото радаева, она опять образовалось. То что ходовку поменяешь, а ее даже насезон не хватает, я передок поменял, два месяца ее опять менять надо, с учетом того, что Я ездию по городу аккуратно и знаю где ямы, о чем мы все говорим то, народ?

    • семен

      В любой другой стране было бы также если б на все реагировали только комментариями под анонимными псевдонимами.

  6. Дмитрий

    Вот чё вы орёте про светофор тут?? До этого ездили,светофор нах не нужен…а как въеблись,резко нужен стал… Идите в администрацию и там говорите про светофор! А тут эти комментарии ни кому нахер не нужны!!! Человечество только вонять может,а жопу поднять для решения не могут…. Мне лично по барабану на этот светофор! И со светофором уебанов тьма! Я желаю всем уебанам на «типа спорт девятка или четырка» ног лишиться!!!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.