ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Пожар

ПОЖАРНЫЕ НЕ СМОГЛИ УСТАНОВИТЬ АВТОЛЕСТНИЦУ ДЛЯ ТУШЕНИЯ КРУПНОГО ПОЖАРА

Сегодня ночью произошел пожар в многоэтажном доме по улице Деловой.

Из за припаркованных машин, пожарным не удалось установить автолестницу.

Пострадала пожилая хозяйка квартиры. По словам соседей, женщина злоупотребляла алкоголем. Ее доставили в областной ожоговый центр.

На месте происшествия работали все оперативные службы. Помощь оказывали сотрудники центра медицины катастроф, «скорой», областной и городской служб спасения. Также присутствовали представители полиции и горгаза. Жителей дома выводили на улицу через задымленный подъезд с использованием спецсредств.

5 комментарий

  1. Ололоев

    А если бы как в мск был прямоугольник безопасности для лестниц на который никто и никогда не паркуется во дворе то такой фигни не было бы!

    • Евгеша

      Это что за прямоугольник такой?

  2. Sin

    Серега красавчик)))

  3. Сережа

    У нас у подъезда есть такой прямоугольник. И туда действительно никто не паркуется, так как он под престольным и неукоснительным надзором целой армии бабулек. Попробуйте туда кто встать!)))

  4. Pavel

    У нас во всех дворах так. Посмотрите как строится Энгельс. Места для парковки вообще не предусмотрены. Новые дома по Краснодаркой 11, так там вечером не то что на грузовой, даже на легковой не проедешь, не дай бог пожар, пожарная во двор не сможет заехать впринципе. Машины друг на друге стоят. На милиорации сделали шикарную многоуровневую парковку, но сдать ее не могут, т.к. ситименеджер запросил такую взятку, что стоянку законсервировали и не стали сдавать. Стоит теперь некому не нужная.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.