ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ЧП на воде

В ЭНГЕЛЬСЕ УТОНУЛА ЖЕНЩИНА

В Энгельсе сегодня, 27 июня, на глазах детей утонула 36-летняя женщина. Она купалась в Сазанке в районе Тинь-Зиня. Дети рассказали, что мама пошла купаться и пропала. Тело женщины нашли спустя час поисков. Очевидцы рассказали, что женщина предположительно была в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 36-летней местной жительницы на берегу озера Став в городе Энгельсе.

По предварительным данным, 27 июня 2015 года женщина, после употребления спиртного, пришла на берег озера с двумя своими детьми. В процессе купания женщина с головой ушла под воду, в связи с чем дети обратились к присутствующим за помощью.

В результате поисковых мероприятий тело местной жительницы было извлечено сотрудниками регионального МЧС. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей видимых телесных повреждений не обнаружено. Установлено, что женщина плохо плавала. Предположительно, ее смерть наступила в результате утопления в воде.

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

4 комментарий

  1. Схицилия

    . Установлено, что женщина плохо плавал. Предположить, ее смерть наступила в результате утопления в воде. С каждым днем ваши ошибки все глупее и глупее!!!
    Увольте уже на конец вашего главного редактора!!!

    • ПРАВДА

      Вы сами увольтесь отсюда лучше самовольно!!! Админы работают на пределе, очень много информации, не надо докапываться до слов, смысл и так понятен умники!!! Попробуйте сами поработать, критиков всегда хватает…

      • Схицилия

        Ну вы знаете, для общественного сайта, это не простительно!!!
        Да и как правило банальный текстовый редактор справляется с такой задачей.
        И если делаешь, что нибудь, делай это как следует, а не тяп ляп, мол и так поймут!!!

  2. Схицилия

    5+ за работу над ошибками)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.