ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

В ЦЕНТРЕ САРАТОВА В ДТП ПОСТРАДАЛИ 5 ЧЕЛОВЕК, ВОДИТЕЛЬ ИНОМАРКИ СБЕЖАЛ

Вечером 24 июня в центре Саратова произошла дорожная авария: столкнулись ВАЗ-2110 и Audi Q5. По предварительной информации, «десятка» двигалась по улице Кутякова со стороны Сенного рынка. Навстречу ей ехала немецкая иномарка, которая повернула налево на улице Вольская, в результате чего произошла авария. Очевидцы утверждают, что водитель Audi скрылся с места ДТП.
В отечественной легковушке помимо водителя пострадали 4 пассажирки, одна из которых беременна. На место происшествия прибыли пожарное подразделение, специалисты областной и городской служб спасения, 5 реанимационных бригад и представители Центра медицины катастроф.


t3AEtzq91VY

10 комментарий

  1. unnamed

    Синий убежал! Штраф 30т.р избежал 😀 Страна ДУРАКОВ! И законы такие же…..

  2. Посетитель

    Там зевак было человек 40. Как так дали водителю ауди скрыться?

  3. Ирина

    Выздоравливайте скорее.

  4. Анжелика

    Я знала 2 из пострадавших, хозяину аудюхи звонили. Он заикающимся голосом сказал, что продал тачку 2 нед.назад. прошу учесть: водятел ауди зам.прокурора …!!!! И виновен будет водитель 10 ! ((((

  5. Гражданин

    Димарик вот тебе синее быдло на иномарке

  6. Алексей

    Мы были свидетелями этой аварии, прям перед носом произошло и мы помогали девушкам выбраться из 10, водители оба не пьяные, водитель ауди абсолютно адекватен, а к вопросу что там было человек 40 — тут как всегда, 10 человек помочь пытались и тп а остальные стояли и за «шоу» наблюдали … Поэтому тем кто помогал вообще не до водителя ауди было, а те кто зевал, ну прозевали собственно . У ребят из 10 много травм но все живы и все немного отойдя от шока смогли встать сами. А что порадовало больше всего — реакция спец служб, слетелись со всех сторон в течении 7-10 минут после аварии и сразу начали делать свое дело, красавцы !

    • Ирина

      Алексей,все сильно пострадали. У всех сотресения и переломы,двоим сделали операции. Почти всем наложили швы и гипс.

  7. Илья

    Еще раз убеждаюсь смотря на фотографии, что пристегиваться надо всегда.

  8. Анжелика

    Если водитель ауди был трезв, тогда какого… он убежал???? Одна была беременна, у двоих лицо пострадало, одной и скальп и щеку зашивали… ребра, ноги.. если бы была иномарка, как у » виновника торжества «, с подушками безопасности, таких травм бы и не было(

  9. семен

    Даже проезжая на зелёный нужно иметь в виду дураков и быть готовым ко всему.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.