ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

НА ВОЛЬСКОМ ТРАКТЕ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ВАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ 4 РАЗА

Днем 5 июня на Вольском тракте неподалеку от Шевыревки произошла дорожная авария. Столкнулись Chevrolet Lanos и ВАЗ-2107. По словам очевидцев, обе машины ехали в одном направлении, когда иномарка задела отечественную легковушку, отчего последняя встала поперек дороги и перевернулась четыре раза. В салоне «классики» находились водитель, женщина и ребенка, все трое госпитализированы. На месте происшествия работали представители Центра медицины катастроф, «скорой» помощи и областной службы спасения.
_UHGaN53r9Q

7 комментарий

  1. Александр

    Жалко всех, но особенно ребёнку.

  2. Вадик

    Зачем морду собаки то замазывать ахах?

    • Red

      КРОВИ МНОГО БЫЛО И ГЛАЗА ВЫТЕКЛИ…

  3. Алекс

    Самое главное ни где не говорят про виновника ДТП. Виновник ДТП Вольский полицейский ОБЭП Шестаков Евгений Сергеевич который превысил скорость и не справился с управлением своего ланоса из-за чего совершил крупное ДТП от которого пострадали не виновные люди.

    • гость

      А ты думал все полицейские святые, сидят свесив ножки на облачках и какают радугой?!!!! Все мы люди, не зависимо от профессии, национальности и т.д. все косячут….ну а если полицейский накосячил, сразу полетели камни в их огород…..что то ни кто не возмущается когда какой нибудь богатый предприниматель после ДТП со смертельным исходом откупается своим баблом и выходит сухим им воды?!!! Причём тут служба ОБЭП и т.д. Или может теперь на каждых виновников ДТП ярлыки вешать будем?????

      • Алекс

        Все не чего если бы лично не знал этого виновника ДТП. Самый первый коррупционер в г. Вольске. За все время меньше 30 000 рублей он не брал. Видимо его бог наказал.

      • Алекс

        Все не чего если бы лично не знал этого виновника ДТП. Самый первый коррупционер в г. Вольске. За все время меньше 30 000 рублей он не брал. Видимо его бог наказал. А самое главное это дело замяли, что бы ни кто не знал, запретили размещать на информационных соц сетях и газетах.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.